17 верасня 2024, aўторак, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+12 +
Zalman , 12:41, 17.09

С одного кармана в другой эту недвигу переложили, не более

Адказаць
+13 +
@@@, 12:55, 17.09

повторно украли деньги из бюджета

Адказаць
+10 +
ябатьки воры, 13:21, 17.09

ябатьки воры и казнокрады

Адказаць
+2 +
ильич, 14:04, 17.09

на самом деле - убийцы, но если вам так проще, то можете их называть ворами и казнокрадами.

Адказаць
+14 +
Пепел , 13:08, 17.09

И ведь налоговая не поинтересуется, откуда такие зелёные🤔

Адказаць
+14 +
Nick, 12:42, 17.09

Находятся же придурки покупать, конечно за честные деньги никто не купит. Жулики и покупают и воруют.

Адказаць
+15 +
СВОЙ, 12:44, 17.09

Вместо того, что бы за эти деньги купить прекрасный дом в ЕВРОПЕ. С видом на море или на океан, то пришлось покупать в окупированной Беларуси, с видом на УСАТОГО ТАРАКАНИЩЕ.

Адказаць
+18 +
сноб, 12:56, 17.09

Вряд ли этому покупателю продадут дом в Европе с видом на океан.

Адказаць
-3 +
Юра, 14:25, 17.09

..ну да.... сначала долгосрочную визу получи, потом на автобусах на гранце постой, и сьезди в свой прекрасный дом где полно непонятно кого из эмиграантов!! удач!!

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 12:51, 17.09

Надеюсь, все было, согласно законодательству, и сделка была осуществлена в белорусских рублях, по курсу НБРБ...

Адказаць
+4 +
Европа, 12:55, 17.09

За бугром это бабло не пройдет...

Адказаць
+8 +
пнооррроол, 12:56, 17.09

болотный лаптенос какой невыездной купил.

Адказаць
+17 +
UFO, 13:02, 17.09

Отмыли преступные деньги под видом сделки купли-продажи недвижимости. Налохавая, ау? А, это другое.

Адказаць
+3 +
Юрась, 14:30, 17.09

Точно так. И налоговая не подкопается. Поеупатель скорее всего уже отмытыми заплатил, а вот теперь и у продавца всё чэсна. Грошыки он получил вполне законно, продал маёмасць. Какой-то помню барановичский шишка, муж какой-то минской шишки заявил, что он типа бедный и их домик в дроздах столько не стоил во сколько его оценили СМИ. материалов на него пошло на три копейки.

Адказаць
+6 +
Беларус, 13:06, 17.09

Рано или поздно всё равно конфискуют. Пускай немножко побалдеет.

Адказаць
+7 +
ильич, 14:06, 17.09

30 лет уже конфисковывают, да все никак не наконфисковывают. только на форумах и кухнях все уже давно по правилам и в новой Беларуси.

Адказаць
+5 +
Уничтожить, 14:12, 17.09

По мне бы эти дрозды снести под чистую. Если останутся эти дрозды, то будут памятником лукашизма и его воровства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны