17 верасня 2024, aўторак, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Скрытый план победы

4

Почему украинцам не стоит вестись на «мирные планы».

Каментары 4
-14 +
Цыник, 13:14, 17.09

Русские тратят колоссальные суммы и ресурсы на пропаганду как внутри самой России так и за её пределами
Покупают журналистов
Покупают полосы в авторитетных изданиях
Разгоняют "зраду" в интернете
Льют помои на Зеленского, Сырского, Ермака, Залужного, Кличка... на каждого кто за Украину и против России
Платят украиноязычным троллям
Мнимая коррупция и нацизм в Украине уже набило оскомину

И не смотря на все усилия Россия проигрывает информационную войну

Потому что правда на стороне Украины ну и работает украинский МИД и СБУ не сидит сложа руки

Адказаць
+17 +
ну тупо же, 13:43, 17.09

На Залужного уже почти год, и несколько меньше на Сырского - свободно льет помои депутат партии Зеленского Марьяна Безуглая. На обращения к Зеленскому обьяснить для чего ей позволено (или приказано) так делать - Зеленский не реагирует никак. Следовательно, либо он полностью с ней согласен, либо здесь также задействованы российские суммы и ресурсы на пропаганду. И в принципе одно не исключает второго. А что означает выражение "мнимая коррупция"? Отсылка к заявлению Зеленского в 2022 году, что "коррупция в Украине полностью искоренена - так как все коррупционеры поголовно выехали за границу"? И для вас єто такой же железобетонный аргумент западным партнерам, как и для самого Зеленского? А что делать с отчетами аудиторов, как штатовских так и украинских, о миллиардных недостачах только в МО? О исчезнувших бесследно контейнерах гуманитарной помощи?

Адказаць
-5 +
Гоша, 13:55, 17.09

Я последний раз давал кому-то взятку лет наверно десять назад. А недостачи это вопрос не коррупции а банального воровства.

Адказаць
+7 +
ок, 14:23, 17.09

Каким образом может на протяжении нескольких лет в воюющей стране процветать "банальное воровство" - за которое самым суровым наказанием становится спокойное увольнение воришки и выезд за границу со всем наворованным? За которое еще никого не осудили и не конфисковали наворованное?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны