Расскажу что произошло на самом деле.
Производитель изъявил желание продавать своё масло в Синеокой. Привёз партию товара. Ему позвонили из белорусского Госстандарта и сделали "предложение" от которого очень тяжело отказаться - принести N-ную сумму конкретному адресату. Производитель не принёс или принёс мало, поэтому в "самых честных лабораториях" сделали анализы и нашли кучу нарушений.
Так делают всегда.
Не сложно на прилавках найти откровенный шлак российского производства к которому у Госстандарта нет никаких претензий... потому что принесли.
"...Ему позвонили из белорусского Госстандарта и сделали "предложение" от которого очень тяжело отказаться - принести N-ную сумму конкретному адресату...."
А что "борэц с карупцияй"?
А что прокуратура?
После Ваших слов я полагаю буднт проведена проверка в тх подтверждение?..
отрава из мацквы продается в Беларуси
Адказаць"отрава из мацквы продается в Беларуси"
АдказацьС чьей подачи или попустительстве?
Олейна самое норм масло.
АдказацьЧумак то получше будет.
АдказацьИ то и другое может быть у беларусов только контрабандой на долгие,долгие годы!
АдказацьРасскажу что произошло на самом деле.
АдказацьПроизводитель изъявил желание продавать своё масло в Синеокой. Привёз партию товара. Ему позвонили из белорусского Госстандарта и сделали "предложение" от которого очень тяжело отказаться - принести N-ную сумму конкретному адресату. Производитель не принёс или принёс мало, поэтому в "самых честных лабораториях" сделали анализы и нашли кучу нарушений.
Так делают всегда.
Не сложно на прилавках найти откровенный шлак российского производства к которому у Госстандарта нет никаких претензий... потому что принесли.
Ну "Яшкино" явно занесло - это и к бабке не ходи! 😎
Адказаць"...Ему позвонили из белорусского Госстандарта и сделали "предложение" от которого очень тяжело отказаться - принести N-ную сумму конкретному адресату...."
АдказацьА что "борэц с карупцияй"?
А что прокуратура?
После Ваших слов я полагаю буднт проведена проверка в тх подтверждение?..
Странно ... Этот бренд считается одним из лучших среди присутствующих на рынке РБ.
Адказаць