17 верасня 2024, aўторак, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+3 +
лжейцукен, 16:49, 17.09

А водка?

Адказаць
+7 +
Трезвость, 18:00, 17.09

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА
Мощнейшая антиалкогольная книга читайте её и рекомендуете знакомым

Адказаць
+3 +
1, 20:08, 17.09

Почему то в этом году не собирали заготконторы ни черную смородину , ни красную смородину для бырла, ни яблоки

Адказаць
+22 +
сноб, 16:50, 17.09

А что такое: плодовые креплёные марочные вина и чем они отличаются от фруктого-ягодного вина? Там шмурдяк с добавлением спирта, а там без?

Адказаць
+7 +
Кот Котофей , 17:05, 17.09

Марочное, т.е. десертное --это виноградное вино, иногда с небольшим добавлением спирта, а плодово--ягодное--это было, непонятно из чего сделаете, но точно не из плодов и ягод!

Адказаць
+3 +
сноб, 17:11, 17.09

Всегда считал, что марочное - это любое виноградное вино, выдержаное в дубовых бочках не менее двух лет. Но, именно виноградное.

Адказаць
+3 +
Невинодел, 19:04, 17.09

Марочное сделано из натурального виноградного сока, и выдержано не менее 2 лет. Не марочное делалось из шкурок того же винограда с добавлением воды и сахара, называлось ординарным и стоило втрое дешевле. Крепленое вино - всё что выше 13 об. Естественно, с помощью добавления спирта. Для марочных - виноградного, для бырла спирта -любого происхождения. Это упрощённо

Адказаць
+8 +
Валерий, 17:57, 17.09

Зато следующее кладбище назовут -"ПЛОДОВОЯГОДНЫМ".

Адказаць
+24 +
Дуся, 16:50, 17.09

Шмурдяк и бырло- базовые ценности. Подавляющего меньшинства населения, выдвинувшего из своих рядов варвара, дикаря, неуча, светоча обскурантизма Сашку Сохатого, чтоб он был здоров, как Кобзон и Масляков.

Адказаць
+6 +
гы, 17:27, 17.09

а марочная бояра ?

Адказаць
+6 +
Хых, 17:38, 17.09

Так это на экспорт, на улус.

Адказаць
+15 +
Сергей , 17:41, 17.09

Пусть наведут порядок с водкой. Количество паленки в магазинах стало просто аховое. Недавно купил такую в красивой бутылке -чистый ацетон. Многие знакомые тоже жаловались. По слухам крышует их ОБЭП.

Адказаць
+2 +
Алканафт, 18:10, 17.09

Ты из рашки, Сергей?
Могу только предположить появление " паленки" где то на далёких районах, в приграничных с парашей. В Гомельской, Витебской областях.
Там на свой страх и риск менты могут завезти палево из рашки. Но очень рискуют.
У нас алкоголем и наркотой, как и всем прочим, заведует пахан с семьёй.
Тебе и не грех было настучать "куда надо", а не писать здесь комментарии.

На Беларуси нет паленки! Самогона хватает. А городские минчуки и бояру из аптеки с удовольствием хАвают!

Адказаць
+6 +
Сергей , 18:21, 17.09

Наивный как дитя) В РБ нет паленки?))) Расскажи это людям, отравившимся от неё. Трое стройбанов попали в реанимацию после 100 грамм. И магазину,где купили,никакого наказания.
Спиртягу из РФ продают в частные магазины,а дальше можно догадаться, что из неё делают.

Адказаць
+6 +
Минчанин , 18:58, 17.09

Соглашусь с человеком.
Спиртное в Беларуси самого низкого качества.
Недавно сосед, не алкаш, чуть ноги не откинулся.

Делайте домашнее вино, гоните самогон, варите пиво и будет вам счастье. Главное не списайтесь конечно же.

Адказаць
+9 +
чего-о-о-о?!, 17:56, 17.09

"плодовые крепленые марочные вина" - это шо за порнуха!?

Адказаць
+7 +
Маша, 19:03, 17.09

Бырло рулит, быдло мрёт.

Адказаць
0 +
sabre, 21:03, 17.09

Квоты на самогон остались прежними.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны