18 верасня 2024, Серада, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
элементарно, 10:35, 18.09

Ваши деньги забирает себе ГУСУДАРТВА. Вот что будет и есть, грабёж!

Адказаць
+6 +
ksun, 13:04, 18.09

И заметьте, для этого грабежа у государства всегда есть "законный" план! Приведу пример. Мама и ее муж умерли от ковида в день получения пенсии. Мне посоветовали обратиться в собес, чтобы получить их пенсии, на похороны. В собесе конечно отказали, но направили к нотариусу. Нотариус, пряча глаза, объяснил, что "это же наследство"! Поэтому его нужно разделить между всеми наследниками (я, моя сестра, сын маминого мужа), оформить кучу документов, заплатить налоги и подождать 6 месяцев. Я просто по приколу попросила его посчитать сумму, которую в итоге получу на всех. "100 рублей" – сказал заскучавший нотариус. "А может просто сходить в собес и по-человечески попросить их потихоньку отдать Вам обе пенсии?" ПОТИХОНЬКУ???? Это все, что нужно знать о нашем государстве: всё, что можно у вас отнять, оно отнимет.

Адказаць
+31 +
Федя, 10:38, 18.09

Кто бы сомневался в том, что в шкловском концлагере очень выгодно, чтобы новоиспеченный пенсионер как можно скорее откинул копыта. Лучший вариант для властьдержащей кодлы - клиент помирает за день до выхода на пенсию.

Адказаць
+11 +
Правда, 10:53, 18.09

ЛЮБОЙ фонд существует ТОЛЬКО за счёт ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований и НИКТО НИЧЕГО в ЛЮБОЙ фонд перечислять НЕ обязан!

Адказаць
+17 +
ИП , 11:04, 18.09

А тем, кто не перечислит - штраф.

Адказаць
+21 +
смех, 11:08, 18.09

После слова ДОБРОВОЛЬНЫХ я долго смеялся.

Адказаць
+3 +
dem, 11:32, 18.09

ничего никуда не перечисляю

Адказаць
+7 +
Федя, 12:10, 18.09

Если Вы ИП - правильно делаете. Все равно при любом раскладе ничего не получите. Если работаете "на кого-то" - вы даже не представляете сколько у Вас "отчисляют" Вас не спрашивая!!!!
Хороший выход - оформить себе пенсию за пределами сасута. В той же Польше заключить договор с пенсионным фондом, договориться как и когда будете перечислять взносы (учитывая "форсмажерные" обстоятельства на границе) и будет гарантия хотя бы на какую-то пенсию.

Адказаць
+4 +
Cerber, 12:45, 18.09

Очередное н.....во от государства. Ему дай здесь и сейчас, а оно отдаст потом, может быть, если захочет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны