18 верасня 2024, Серада, 21:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+79 +
правда, 16:24, 18.09

Хотят признать гражданина Лукашенко А.Г. иноагентом иностранного государства России?

Адказаць
+47 +
партизан, 16:24, 18.09

Подгоняют "законодательство" под расправу над неугодными. На реальную жизнь это никак не влияет. Как уничтожали патриотов, так и дальше будут. С "законом" или без.

Адказаць
+60 +
18.09.2024, 16:25, 18.09

С таким успехом можно причислить и действующую власть в ИНОАГЕНТЫ. Ведь они получают финансы из РФ, то есть из иностранного государства. А Российские теле программы которые находятся и транслируются на территории Беларуси - это как ?

Адказаць
+39 +
Панк, 16:27, 18.09

Российская пятая колонна будет считаться иноагентами или это другое?

Адказаць
+28 +
Смысл неясен, 16:31, 18.09

Они уже много лет берут людей в заложники, грабят и пытают под разными предлогами. Непонятно, что еще они могут сделать. Заставить пришивать красно-зеленые звезды на одежду?

Адказаць
+29 +
уатадлппиьпаолт, 16:49, 18.09

Давайте уроды плешивые , побольше статей для себя навыдумывайте , чтобы потом на демократию несинили, сидеть будете по своим законам.

Адказаць
+20 +
Гром, 16:50, 18.09

Очевидно игорек, финансируется один тип, из присвоенных им денег и активов целой страны! Имеющий наглость называть себя "президентом", а разоблачивших его - врагами "государства!!!

Адказаць
+27 +
gary, 17:06, 18.09

дебилы... к 2024 после репрессий и массовых запретов единственным "иноагентом" финансируемым из-за рубежа (из рашки) осталась власть луки и придворные карманные организации. давайте, стройте себе "виселицу" в виде дебильных закончиков, а мы по ним всех вас лукашистов и засудим :))))))

Адказаць
+13 +
Русский , 17:26, 18.09

А когда гугл и Эппл признают иноагентами?
Они финансируют всё, даже лукашистских пропагандонов. Сделали бы они 3-хсуточное обновление на свои системы, Мир бы поржал с северных зулусов... ))

Адказаць
+1 +
Работник ЖКХ, 20:00, 18.09

А почему в статусе "инагента" не указывается страна, на которую работает этот агент? Получается голословное обвинение.
Надо точно указывать, что данное лицо - иностранный агент, работающий на Занзибар. Или на дружественную Монголию. Или на эскимосов вражеской Америки. Непорядок. Надо определиться с терминологией.

Адказаць
+1 +
Ватрушкин, 20:01, 18.09

А "враг народа" в 30-е прошлого века и "инагент" в наши дни - это одно и тоже или есть нюансы?

Адказаць
0 +
Булочник, 20:04, 18.09

Это в России у власти кгбшник советского замеса, поэтому и мерещатся агенты. Всякие. И свои, и иностранные.

Адказаць
0 +
Олег, 20:06, 18.09

Я чувствую, что тоже иностранный агент, но не знаю, на чью иностранную страну работаю. Может новый закон и подскажет.

Адказаць
0 +
Фемида, 20:17, 18.09

Ой, первым делом надо признать "инагентом" тов.Лукашенко, того, кто называет себя "президентом" Беларуси - он точно работает на иностранное государство - Россию. И не один год. Хватать, пока тепленький!

Адказаць
0 +
Рабочий, 20:39, 18.09

А если я не иностранный агент, а свой - это будет отражено как то в законе? А то, понимаешь, корячешься всю жизнь на страну и никакой благодарности. Надо, в противовес "инагента" ввести термин "свой агент", нашенский. Чтобы обидно не было. И обязательно значок, чтобы не путать с "инагентами".

Адказаць
0 +
Пепко, 20:42, 18.09

Бонд тоже был агентом. 007. И Путин, кстати, тоже. В Дрездене его завербовали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны