27 верасня 2024, Пятніца, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-32 +
да, 22:29, 19.09

Да да ну реально кроме этих виз шантажировать нечем.но в то же время вся Африка и ближний восток лезут без всяких виз.смешно смотреть на эту клоунаду 🤡

Адказаць
+27 +
В чём проблема?, 23:59, 19.09

Если это мелочь, что вам мешает через пограничные заборы перелезать? Каждая страна вольна решать кому доверять и с кем дружить.

Адказаць
+5 +
ППР, 0:55, 20.09

У меня в соседнем подъезде молодые грузины, муж и жена. Приехали в Германию лет 5 назад. Он работает врачом анестизиологом, она педиатр, но временно ухаживает за малым ребенком, в отпуске.
Постоянные гости из Грузии. Родня со стороны мужа и жены. Разговариваю с ними по немецки, русский они почти не знают. Родились в начале 90-х.
Если это так, что лавочка по поездкам к ним будет перекрыта. Не думаю, что грузинской родне это понравится.

Адказаць
+5 +
Русский, 8:31, 20.09

Это для высокообразованных грузинов закроется лавочка. Аналогичная семья из РБ имеет гораздо больше проблем приехать и рабтать в ЕС.
Грузины наивные немного. Они живут сейчас "по уши" в безвизе ЕС, но старшее поколение почему-то тоскует по совку.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 1:49, 20.09

ЕС давно пора поступить так с Грузией, там куча русских понаехало, вот пусть с ними живут и таким правительством, раз их так всё устраивает. А эти дешёвые митинги без результата отстаивания прав и свобод - не более чем шоу для ЕС. Поэтому можно смело лишать их безвизового режима и ЕС от этого ничего не потеряет. Грузия же населённая русскими мигрантами, скоро лишиться всей земли и такой страны не станет, а потом где-то в другой стране будут петь: Чита Дрита Маргарита, выгнали нас с земли и сделали без рода и без народа. А то русские и через них санкции обходят, в ЕС катаются, мы русские грузины, волшебство. Пора на себе испытать, цену дружбы с Россией по полной, а не только кивать на кого-то. Армения уже усвоила урок, следующая Грузия.

Адказаць
+4 +
Русский, 8:35, 20.09

Стать гражданином Грузии россиянину нужно выучить грузинский язык. Вы грузинскую азбуку видели? ))
Рашка лезет туда потными берцами через Иоселиани. Это проще дергать за ниточки одно "купи-продая", нежели через СМИ на весь народ. Но у них не получится в силу ущербности "идей русского мира".

Адказаць
+4 +
ФА, 9:02, 20.09

ну ничего. зато у них есть безвиз с тундрой и тайгой

Адказаць
+1 +
Безвиз с ЕС, 20:38, 20.09

скоро накроется для обладателей вторых безвизовых паспортов, живущих в оркистане и Беларуси. Нужно будет получать разрешение на 3 года через ETIAS. А там есть вопросы: где родился, где проживаешь и работаешь, какие есть ещё гражданства и т.п. Ах, живешь в странах-изгоях? И там работаешь? Большой тебе кукиш, а не разрешение!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны