2 верасня 2024, панядзелак, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+29 +
Й, 9:23, 2.09

"Большевицкое тоталитарное государство" - это все та же дикая варварская золотая орда, несколько раз сменившая вывеску. И она должна быть уничтожена!

Адказаць
+5 +
диагноз, 11:26, 2.09

Тупиковый вариант с всемогущим ханом (императором, фюрером, вождём и т.д.) возникал в истории многократно. По примеру, по наследству, или сами придумывали. Не так уж сложно придумать эту схему.

Развитие народов тормозится от такой несменяемости и подавления частных инициатив людей.

Адказаць
+4 +
А что сейчас?, 9:30, 2.09

Фашисткая и пророссийская партия АдГ победила на землях бывшей ГДР. Вот бы где власть употребить и провести новые выборы, отстранив от них вражескую партию! Так нет, трусливый Запад официально признал победу врагов…

Адказаць
+2 +
A., 10:40, 2.09

Т.е вы предлагаете переделать результаты выборов под свой вкус? И чем вы лучше лукашистов с московитами?? Бороться с такими настроениями надо, но не таким образом.

Адказаць
+1 +
Ты веришь, 12:01, 2.09

в розовых пони? В мирное время так поступать нельзя. Но в военное время задача победить любыми средствами. Здесь не спорт, где есть судьи. Здесь реальная жизнь и победитель всегда прав и пишет историю.

Адказаць
+4 +
учите матчасть, 9:47, 2.09

/// Можно с уверенностью сказать, что по оружию массового поражения к концу 1970-х СССР существенно опережал НАТО.

Можно с уверенностью сказать всё, что в голову придёт, но в данном случае это неправда.

В 70-х соотношение определялось как 17:11 не в пользу совка и на совке вбрасывались огромнейшие средства чтобы это изменить.
Стороны уже могли уничтожить друга более чем 10 раз и на логичный вопрос, кому нужна подобная бессмысленность - никто не давал вразумительного ответа, ибо логика политиков и военных отличается от логики технарей.

Адказаць
-4 +
дэм54, 10:51, 2.09

В 70-х соотношение определялось как 17:11 не в пользу совка

Если по носителям - то, где-то так. А по БЧ... не знаю. "Сатана" несла 12 БЧ, из расчёта одно изделие - один штат в США. Итого: 51 штат - 51 изделие. Противоядия ей нет и по сей день. Сатана выходила на околоземную орбиту и атаковала вертикально вниз. Гиперзвук. Где-то так атакует Искандер. И? Я видел старт Сатаны, как она выходила на околоземную орбиту в Капустином Яре... Сбить её можно было либо на взлёте, либо на орбите... но, не над целью. В 70-х, ЮМЗ в Днепре клепал их со скоростью; неделя - 1 шт. несколько лет подряд. Еженедельно испытывали двигатели, почему-то после 23-00, рёв стоял на весь Город. А потом всё стихло. Оказалось!!! что мы на одной широте, и такая мощь уничтожит северное полушарие полностью. Штаты начали разработку ЯО малой мощности, а Совок сгинул. Кстати, изделие "Зенит" КБЮ, для этих целей создано. Срок годности Сатаны истекает в 2024 году. И "Король голый".

Адказаць
0 +
Запад злит, 13:39, 2.09

Если ссср для запада было зло и которое у запада поглощало ресурсы на противостояние, то почему запад не может решительно добить это зло, когда оно ослаблено войной в Украине, чтобы дать Украине много оружия на добитие этого зла, которое войной в Украине взяло реванш на новый ссср?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны