3 верасня 2024, aўторак, 0:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
пончик, 20:25, 2.09

А не берите Савушкин кошелек луки.

Адказаць
-14 +
alex, 20:27, 2.09

"тик токерные воины"

ну а Zеркало видно очень хорошо освоило эту нишу.публиковать всякий мусор и захламлять инфопростор всяким бредом.

Адказаць
+2 +
alex, 21:48, 2.09

страна под оккупацией орков и лукафашистов,тюрьмы битком набиты.никакого просвета не видно.дети на линейках носят красно зеленые кринжовые пионерские ошейники

но прокисшая баночка йогурта в тиктоке гораздо важнее)угу)так и живем."низабудимнипрастим" выглядит примерно так.

Адказаць
+2 +
Вася, 20:27, 2.09

Не понимает гражданка, что это благородная плесень.

Адказаць
+2 +
хахаха!, 20:49, 2.09

Ну какой народ широколобый, что не может связать метеообстановку в стране с транспортировкой и хранением молочной продукцией! На дворе жара! Красный, оранжевый и прочее уровни опасности!!!!!!! Спадёт жара и исчезнет плесень.

Адказаць
+3 +
анка, 22:13, 2.09

и что теперь? не есть молочку? а если ребенок маленький? как в советские времена, писать в жалобную книгу "не могу вторую неделю купить нескисшего молока ребенку на кашу"?
Блин, если у вас продукт одразумевает ДЛИТЕЛЬНОЕ хранение, так он ему и должен соответствовать. Или тогда уменьшайте срок годности, или старайтесь сделать так, чтобы он соответствовал заявленным датам. А то как забрать нераспроданное на возврат - так там ещё сроки. А как отвечать за качество - у нас жара...

Адказаць
+1 +
вопрос., 22:52, 2.09

А вас интересует судьба Полины Панасюк-Шаренды и ее двух детей? А вы знаете сколько дней нет вестей о Николае Статкевиче у его супруги Марине Адомовиче? Они и многие другие герои Беларуси отдают свои силы и здоровье в том числе и для того, чтобы реализовывалось ваше право на защиту здоровья вашего ребенка.

Адказаць
-2 +
Расслабьтесь , 21:02, 2.09

И сделайте творог.

Адказаць
+7 +
SA, 21:21, 2.09

Все очень просто
если "выпущен 8 августа 2024 года, а годен продукт до 12 сентября.", то покупать его после 15 августа не стоит, а после 25 - нельзя категорически.

Адказаць
-2 +
нет выбора, 21:41, 2.09

"Я просто больше не буду покупать эту продукцию!» — высказала свое возмущение покупательница."
---------------------------------------------
А ку да вы (мы) денетесь, другой продукции уже не будят: санкции --"контрсанкции".Другими словами изоляция как в совке.

Адказаць
+3 +
Vbn, 21:51, 2.09

Даю 99% вероятности, что этот йогурт и многую другую продукцию Савушкин выпустил не 8-го, а 7-го. Загружают грузовики 7-го вечером, а сертификаты выдают после 24-00, о том что выпустили 8-го. И да, на упаковке стоит дата 8-го)

Адказаць
+1 +
анка, 22:10, 2.09

ой, прям полсуток разницы кардинально скажутся на сроке годности товара, если он в пределах 3-4 дней до крайнего срока уже в мусорку просится...

Адказаць
0 +
анка, 22:10, 2.09

У меня мама как-то сказала, мол, молоко сейчас не скисает, а становится горьким. Спрашиваю, просроченное, что ли. Нет, там до конца срока годности ещё 2 или 3 дня было. "Ай, ну я вылила, и ладно, в первый раз что ли? И это не только сейчас, и этим летом так было, и прошлым, и зимой. Наверное, что-то туда добавляют"
Вот, блин, это как? Год уже есть такая проблема. И им, пенсам беспринципным, нормально... Ай, а мы приспособимся.
А плесень на невыдержанном белорусском сыре - это в принципе уже привычная ситуация... Что в кусках, что в нарезке, того же Савушкина - особенно в творожных ломтиках, увы. Лучше уж тогда тврдый брать, но не все могут позволить себе "Джугас" от 6 месяцев выдержки. Да и не каждому он по вкусу...
Единственного, что в белмолочке ещё осталось хорошего - топлёное молоко и ряженка, но их ещё поискать надо. Наверное, потому и хорошее, что не залёживается.

Адказаць
+2 +
Никита, 22:45, 2.09

Люд добрый, а подскажите. Тут говорят Савушкин не брать, мол кошелек Лукашенко. Об этом говорили и в 2020. Ну так ок, допустим. А что брать? Бабушкину Крынку? Вроде тоже говорили не берите. Минская марка - когда то советовали ее брать, но потом и она попала в черный список. Про Поставское не знаю не слышал можно или нет, но оно редко бывает на полках - сразу раскупают. Так что брать то? Есть марка бел.молочки, про которую можно сказать, что она нейтральная хотя бы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны