27 верасня 2024, Пятніца, 7:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+30 +
Хтось, 15:38, 23.09

А навіщо бабця просила у золотої рибки, щоб бути володаркою морською, а рибка щоб їй прислуговувала? Втрата адекватності, ось чому.

Адказаць
+29 +
странник, 15:38, 23.09

Зачем же в этом случае развязывать военный конфликт и поддерживать в войну?
-
да что непонятно то?
воровство ведет к бедности
бедность ведет к недовольству
чтобы их убрать - нужна сплоченность, объединение - или вокруг хорошего или против плохого
война - это за своих и против чужих
пропаганда рассказала что противник плох
и в хорошее верить - приятно
-
так что непонятно, автор ???
было бы в стране все хорошо и правильно - не было бы войны
потому что эта самая "правильность" - ее бы не допустила

Адказаць
+2 +
да ну, 19:10, 23.09

"было бы в стране все хорошо и правильно - не было бы войны" так на Западе и думали всё время. Типа взаимовыгодная торговля предотвращает войны.

К сожалению, бацилла великодержавного вяличия и некритичность мышления приводят к выводам "А нахрена нам торговать? Мы просто возьмём и всё завоюем! Остальные пусть боятся!"

Адказаць
+15 +
1111111, 15:39, 23.09

Наверное, и сармату хранили в ящике под открытым небом.
Заржавела.
Хаха!
И не паляцела.

Адказаць
+2 +
опля, 16:13, 23.09

сраньматьперемать.

Адказаць
+10 +
ВІКТАР, 16:54, 23.09

Гэтая масклўская ганьба ўсім паказа што гэта за фікцыйнае, злое стварэньне існуе ў маскве і кіруе яшчэ нейкай імпэрыяй, турмой народаў.
Але ж час на імпэрыі ужо даўно скончыўся а яшчэ ганьба - разваліцца расея.

Адказаць
+7 +
тит, 16:55, 23.09

Путин всех россиян ведёт к смерти

Адказаць
+2 +
гы, 17:46, 23.09

пуйло скрепный консервователь !
консерва 200 из рашашвайнов у него великолепная !

Адказаць
+3 +
ТАК ЭТО БЫЛО, 20:45, 23.09

Зачем же в этом случае развязывать военный конфликт и поддерживать в войну?
____________________________________
Вы, все же, определитесь там, с терминами, война или конфликт в Украине. В Кремле, за двое суток до блицкрига, состоялось публичное заседание СБ РФ. Что мы увидели ? Увидели императора и его челядь.Не было воссторженных выступлений, даешь,мол, войну, отец родной, мы за тобой, кормилец наш, как за каменной стеной и пойдем туда, куда скажешь. Челядь, пряча глаза и повиливая хвостиком, запинаясь от страха перед будущим, бормотало о том, что раз решение принято, то не нам, рабам твоим, государь, отговаривать тебя от твоего исторического решения.и гооворить тебе нет. Мол, верблюд большой, ему видней. Единственным критиком решения Путина начать войну был генералитет в лице отставных генерал - полковника и полковника Генштаба. Они знали реальное состояние армии и флота.

Адказаць
0 +
David Prando, 20:52, 23.09

Z - patriots ?!
Vodka - patriots more like!

Адказаць
0 +
uni, 12:57, 24.09

Ну что, великий геостратег доигрался до цуцванга и теперь не слезает с чемодана? Похвально, что это поняли. Выход как выгребать следует из самого вопроса . Выгребать стратега из чемодана (или наоборот утопить его в нем) и сдать в Гаагу, заодно со всей свитой. К сожалению, западные политики думают больше о сохранении его перекошенного ботоксом лица, нежели о жизнях украинцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны