28 верасня 2024, Субота, 17:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+3 +
Человек, 13:07, 28.09

Байден и Запад лишают россиию денег и возможностей что-либо закупать на Западе. Процесс "опускания" россии на самое дно идет все мощнее.

Байден, как и Рейган, договорился с Саудовской Аравией об увеличении количества нефти на рынке, и тем самым снижением цен на нефть.
Без денег россии, как и СССР, будет нечем кормить людей, и она распадется.

А пока что Байден разрешил ВСУ полностью использовать американскую систему наведения на цели. Все больше орков отправятся на концерт к Кобзону.

Сейчас все русские подводные лодки с ядерным оружием, включая и те, что находятся рядом с Америкой, взяты под прицел.
Новейшая китайская подводная лодка по русской технологии недалеко от Тайваня успешно отправмлась на самое дно.

Слава мужественной украинской нации, принявшей удар орокв на себя ради жизни цивилизации!

Адказаць
+5 +
Человек, 13:15, 28.09

Чтобы Украина включилась в процесс ликвидации терроризма на пленете Зеленскому не нужно выставлять требования к Западу, а решить собственные проблемы в Украине - устранение невиданной коррукции со стороны 5-6 менджнров, с которыми Зеленский решает все вопросы в Украине.

Улучшить удручающее финансово-экономическое управление в Украине.

Возродить собственное производство вооружений и боеприпасов.

Блинкен очень тактично сказал "США изучают" взамен того, что для Зеленского наступило время привести управленческую деятельность хоть в что-то напоминающее управление в стране.

Адказаць
+9 +
дайте ядерную бомбу, 13:36, 28.09

Если Россия может давать ядерное оружие кому хочет как Беларуси то почему США НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЕГО УКРАИНЕ? ДАЙТЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ И ПРИМИТЕ РОССИЙСКИЙ ЗАКОН О ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ И ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК РОССИЯ БУДЕТ РАССУЖДАТЬ, НО ВОЙНА ТОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ТОЧНО!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны