3 верасня 2024, aўторак, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Арышт крывасмока

8

Манголія магла стаць сапраўднай сусветнай зоркай.

Каментары 8
+43 +
Valentina, 12:04, 3.09

Лучше не скажешь...!!!

Адказаць
+14 +
Батый чингисханович, 12:04, 3.09

Путин в Монголию поехал не с пустыми руками.
Он туда отвёз ну минимум годовой бюджет Монголии.
Отсюда и радушие принимающей стороны.
Величие требует жертв.
И Путин охотно эти жертвы приносит.
Как материальные так и человеческие.

Адказаць
+27 +
сноб, 12:10, 3.09

Кому-то гордость за народ и процветание страны оказались менее значимыми чем содержимое собственных карманов. Недосформировавшаяся демократия.

Адказаць
-2 +
анка, 12:30, 3.09

А что помимо "гордости" и "звёздности" может евромир предложить монголам?
Альтернативы?
Посмотрите, что им привёз Путин и подумайте, готовы ли в ЕС предложить монголам больше?
На звёздности далеко не уедашь. Может это и тупое растительное существование, но кушать-то им хочется сейчас, и нефтю-бензин дешевые иметь сейчас, да и злить такого буйного на голову соседа не хочется. Где монголы и где ЕС. Пойдут против ПУ - через полчаса в стране начнутся ковровые бомбёжки, с приказом освободить заложника. И пока ЕС успеет прислать своих эмиссаров-комиссаров, от "незалежных" монголов кучка пепла останется.
Безопаснее всего было бы его вообще не приглашать, но, повторюсь, видимо, "ошень кушать хоцца".
А предательство стоит гораздо больше ,чем "почёт и слава"

Адказаць
+1 +
Barista, 13:08, 3.09

Во-первых, Путлер привёз им только обещания, а что такое его обещания - всем известно: сам пообещал, сам - забыл.
Во-вторых никто монголию бомбить и не собирался, так как некем и нечем, а также Китай не позволит ровнять с землёй свои добывающие мощности там.

Монголов просто развели, нагло и безаппеляционно.
Может им сказали, что японские войска до сих пор держат оборону и озера Хасан и реки Халхин-Гол?
Не удивлюсь.

Адказаць
+4 +
🐱, 12:52, 3.09

От Монголии многое не ждём... Серое государство, зависящее от Китая.

Адказаць
+1 +
Но, 13:24, 3.09

Такой он - "глобальный юг"... Тут главное потом не забыть "отблагодарить" всех причастных. Хотя карма сделает это быстрее и качественнее. Нынешняя Монголия в мгновение ока може стать "внутренней Монголией". И не пикнет, а мы только ухмыльнемся.

Адказаць
+2 +
Но, 13:43, 3.09

А выдавший ордер на арест путлера МУС хоть "озабоченность" изобразит?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны