4 верасня 2024, Серада, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Техника с меткой «B»

21

Что происходит на белорусско-украинской границе.

Каментары 21
+35 +
сноб, 12:50, 3.09

Какой там поход на Киев? Там даже камень из Беларуси в сторону Украины не полетит.

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 18:18, 3.09

Хренин с Вольфовичем, мечтая о рашистских печенюжках готовы к правокации....

Адказаць
+7 +
пан алешь, 19:56, 3.09

Ему настолько страшно до всрачки, что оно дало команду собрать, что ещё "шевелится", в состоянии двигаться, для "шороха" на границе, и для путлера (ваша команда выполнена, враг напуган, могёте наступать в курской губернии"). Также эти телодвижения, для заябатек,"поддержке штанов" хунты. Можно было бы провести парад, с таким же успехом, запустить в комос ещё одну "мартышку", привезти "искандер", перед геббельсТВ, "раздуть щёки", пёрднуть на всё лукоморье, и обделаться, как оно сделало сегодня, на всё ОДКБ-ЕС-Украину, где его высмеивают, блогеры-журналисты-эксперты-политик

Адказаць
+44 +
🐱, 12:51, 3.09

Валет?!

Адказаць
+35 +
dvin, 12:52, 3.09

🐱 точно он самый погоняло дали московиты.

Адказаць
-8 +
Cerber, 14:00, 3.09

Васильич

Адказаць
+40 +
Сергій , 12:51, 3.09

30;танків і 10 полонезів,це так один день для наших безпілотників.

Адказаць
-6 +
нуну, 12:57, 3.09

Про росийскую орду тоже кричали: не пойдут на Украину! 120 тысяч слишком мало для нападения!...
А они пошли....
Теперь 20 тысяч топчется... Тоже мало!!???? Иксперды, плять....

Адказаць
+27 +
Barista, 13:12, 3.09

Не 120 тысяч, а 228 тысяч подготовленного войска + сотни вертолётов, самолётов и десятки тысяч единиц бронетехники, не считая ракет и тому подобного. И где всё это?
А "теперь" - не "тогда" и народ в курсе,что из себя представляет ВСУ, а что - РОВ.
Так что не иксперды, а разумные люди.

Адказаць
+36 +
Клоун, 13:12, 3.09

Вась, не 20 тысяч, а 3. Как бы разница есть. Да даже если бы было 20 тысяч, да даже черт с ним, 200 тысяч. Ситуация в 2022ом и ситуация сейчас кардинально разная. Тогда украинцы не верили, что с территории Беларуси будет нападение. В итоге сейчас вся граница заминирована так, что там почти каждый день мелкие звери подрываются. Или ты думаешь, что белорусские вояки скажут украинцам, ребят, вы пропустите пожалуйста наших минеров на месяцок, мы границу разминируем и уйдём?

Адказаць
-20 +
Для нуну, 13:40, 3.09

Про орду на Киев все вопросы к ЗЕермакам и Залужному…. которые им «случайно» открыти ворота настежь.

Адказаць
+9 +
alex, 19:49, 3.09

какие ворота умник там тысячи км границ которые невозможно перекрыть.

особенно в 2022 когда на вооружении был только совковый хлам.а в наступлении шизанутая орда прущая со всех сторон.

Адказаць
+39 +
ФА, 13:12, 3.09

"В" - Валет

Адказаць
+16 +
приветб, 13:29, 3.09

"В"- Вейшнория ?

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 19:28, 3.09

Если и помечают, то для того, чтобы не принять свою технику за "вторжение". А то кто-то испугается.

Адказаць
+25 +
Олег, 13:37, 3.09

Просте маркування смертників - «ВРЕМЕННЫЙ»!!
Усе інше, то від лукавого!!
Більше ніж, 610,000 рашистів це підтвердять!

Адказаць
+27 +
No problem, 14:54, 3.09

Что за времена, два сумасшедших придурка, озадаченный наворованным и страхом за жизнь верят нормальными людьми, в чём проблема их ликвидации

Адказаць
+15 +
Инга, 16:09, 3.09

Буква --В--это Висельница для Лукашенко

Адказаць
+13 +
Беларус, 16:13, 3.09

ДШБ,ОДШБ.....)))))))))Это что, диагноз в психиатрии?)))) Ряженные клоуны в мокрых памперсах)))

Адказаць
+15 +
dvin, 16:47, 3.09

ДШБ,ОДШБ- ( дебилы шибко буйные. олигофрены дебилы шибко буйные)

Адказаць
0 +
Аке, 23:16, 3.09

ВЗОРВИ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны