3 верасня 2024, aўторак, 22:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+39 +
Анягож , 18:18, 3.09

И дорвутся до власти трампы, маски и другие любители руzzкого мира и кровавых путиных 🤪
Мир катится под откос.

Адказаць
-4 +
Николай, 19:33, 3.09

Да давно уже. Сейчас что, в гору? Подгоняемый всемирной толпой идиотов?

Адказаць
+19 +
Хх, 20:17, 3.09

Идёт дебилизация планеты.

Адказаць
+41 +
NC, 18:22, 3.09

Старый маразматик и молодой выскочка нарегулируются, что штатам потом лет 10 придётся восстанавливаться.

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 19:51, 3.09

Про "10 лет" - это вы оптимистично.
Посмотрите на большинство стран Южной Америки. Сколько восстанавливается Аргентина? Или Бразилия?
Не говоря уже про Венесуэлу и Кубу.

Адказаць
+26 +
Марта , 18:27, 3.09

Маск мне не интересен даже нечего говорить это та еще вы кочка, с такими деньгами как у этого Маска можно все но нет этому клоуну нужно обязательно лечь под кого-то а не выстраивать чисто свой бизнес, хотя деньги Маска это грязные деньги и добыты нечестным путем.

Адказаць
+21 +
Скептик, 18:31, 3.09

Твітера поставив на коліна... тепер дайте йому реформувати країну. Він вам непотрібні втрати прибере

Адказаць
-18 +
Человек, 18:37, 3.09

Маск в юности тяжело и много работал, и учился, значительно продвинул науку.
В первые дни агрессии россии пришел на помощь Украине, дал прекрасную связь.

А потом у Маска завелась русская подруга, он кардинально изменился, и из самостоятельного человека превратился в угодника трампистов и кремлядей.
Возможно, на него появился компромат, да такой, что вынудил его развернуться в противоположную сторону.

Адказаць
+15 +
я, 19:00, 3.09

какая именно подруга ?? вообще-то у него там целый горем, да еще с дальне-родственными связями. когда коту делать нечего... он подруг ищит

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 19:55, 3.09

Маск "продвинул науку"? Конечно, он - явление в финансовой науке. Но и в этой совсем не потому, что внёс вклад в разработку систем перевода денег, а потому, как их захватывал. Наверно финансисты будут изучать, как он присоединился к PayPal и потом взял власть там.

Адказаць
+24 +
Мобильник, 18:40, 3.09

Маск афирист 21 века . Кстати он так и неответил на один вопрос откуда у него резко появились 2 лярда $ , в момент банкротства по суду .

Адказаць
+27 +
смирительная рубашка, 18:45, 3.09

С нетерпением жду когда этого неадеквата поместят на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Он опасен для общества.

Адказаць
+14 +
eu, 18:49, 3.09

Эти жулики знают, как «пустые траты и ненужное» в США и в мире сделать полными и нужными для себя...

Адказаць
+21 +
Саша, 19:00, 3.09

Пусти козла в огород. Сначала один некомпетентный лузер-бизнесмен с 6 банкротствами лезет поуправлять мощнейшей страной в мире, теперь этот выскочка, который дооптимизировал твиттер превратив его в фсб-шную помойку, лезет оптимизировать расходы и регуляции. С его оптимизацией кризис охватит сначала сша, а потом и весь мир как в 2008, когда поснимали регуляции с банков на выдачу кредитов.

Адказаць
-2 +
///, 20:39, 3.09

Маск: С нетерпением жду начала работы в администрации Трампа
_________________
Ага, начнёте с ним работу, только на зоне.

Адказаць
+2 +
Чел, 20:42, 3.09

Уже день клонится к вечеру, а тут еще за Камалу не дудели. Что происходит? Деньги кончились?

Адказаць
0 +
крокодил, 20:49, 3.09

Я так понял он собирается минимизировать вмешательство этих органов в первую очередь в Бока-Чико.

Адказаць
+2 +
sabre, 21:38, 3.09

Кто может делать — делает.
Кто не умеет делать — тот учит.
Кто не может учить — тот управляет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны