30 верасня 2024, панядзелак, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+33 +
Не первый, 17:45, 30.09

Если белорусы в течении короткого времени снимут свои деньги с банковских счетов, то через две недели банки начнут приплачивать что бы люди обслуживались у них

Адказаць
+21 +
боб, 17:57, 30.09

Я так и делаю. Заплатил коммунальные/телефон и снимаю. Лучше я буду расплачиваться наличкой везде, меньше смогут отследить мои расходы и доходы. И да , бонусными тоже никакими не пользуюсь, телефон , эл.почту и ФИО в магазинах при покупке не оставляю, т.к. магазины сливают инфу органам .

Адказаць
-7 +
нехта, 18:00, 30.09

а как же выгадный дипазит?

Адказаць
+12 +
ахахахахах, 17:47, 30.09

За просмотр деньги платят!

Адказаць
-11 +
МИЛЛИОНЕР, 18:04, 30.09

Придёт время - челом бить будете банку, чтобы вставить карточку в банкомат.

Адказаць
+12 +
М, 18:44, 30.09

Забыл как беларусы доллары из банков забрали? Я про то время , когда растоможку намавтш подняли. Тогда банки и режим легли сразу. Не надо пугать. БАнки без денег народа = ноль.

Адказаць
+12 +
1, 18:17, 30.09

Банкиры совсем уже офигели.
Закрывайте счета в этих помойках, выживут только те банки, которые к людям лицом повернутся, а не жирными жадными ср.ками.

Адказаць
+9 +
77, 18:37, 30.09

БНБ в последнее время совсем скурвился. Постоянные и очень серьезные изменения условий пользования не в пользу клиента. Касается и карт с кэшбеком и комиссий и прочего. Очень жадное и хитро..пое руководство там. В итоге этот банк скоро всех клиентов потеряет. Меня уже потерял.

Адказаць
+8 +
Dr, 18:45, 30.09

Бнб это вообще недобанк какой-то...

Адказаць
+10 +
123, 18:49, 30.09

Звоните в банк, и спрашивайте баланс!
Зае..ти их!!!И сразу все отменят.

Адказаць
+4 +
Жэстачайшая:), 19:02, 30.09

Банк ввёл изменения? А клиенты бнб-банка в ответ пусть введут против "банка" свои изменения! Пускай эти "банкиры" подумают-правильно ли они сделали,приняв такое решение или нет?!! Ещё раз напишу-на карточках оставлять только на необходимое, а то и вовсе пополнять по мере надобности! Лето/осень 2020-забыли уже?! Даже не знаю-какими даже матюками описать это "решение": к примеру,человек получает зп-и он ДАЖЕ В БАНКОМАТЕ СВОЕГО БАНКА может БЕСПЛАТНО посмотреть остаток по счёту только три раза в месяц-БРАВО! БИС! Что тут сказать...

Адказаць
0 +
Жэстачайшая:), 19:16, 30.09

К предыдущему комменту: извиняюсь,я недопонял смысл статьи! Если в банкомате чужого банка-то хотя бы три раза можно бесплатно посмотреть остаток-а то беларусбанк поднял чуть ли не в 5 раз комиссию за просмотр баланса в чужих банкоматах! А с другой стороны-если банкомат своего банка находится далеко(я сейчас глянул-ближайший к Заводскому району банкомат бнб-банка находится аж на Денисовской!),и не всегда же есть доступ к онлайн-банку...Короче решение неоднозначное-ну ничего: зато может эти недобанкиры поймут, что такими "решениями" они только отталкивают клиентов! Хотя- этим "банкирам",наверное,всё равно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны