7 верасня 2024, Субота, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+26 +
1111111, 8:23, 7.09

Фигню какую-то нагородил.
Слов нет больше.

Адказаць
+18 +
antikazap, 9:18, 7.09

ў крамлі па морді цэглай патрабуюць, без перамовы.

Адказаць
+10 +
888, 9:18, 7.09

Точно! До выборов не о чем говорить.

Адказаць
+7 +
Да, 10:39, 7.09

Переговариваться надо с пастухом, а не его баранами.

Адказаць
+4 +
пан алешь, 11:04, 7.09

Только что смотрел русские новости, там кричалка, весь зал орёт:"-Харрис наш американский президент". Ужо, не Трамп (с ним они лажанулись по полной). Таких дураков, как русня, сегодня, в Мире найти, со свечкой, не найдёшь. Поражает их тупизм. От безысходности, чувства скорого конца, мозги едут набекрень.

Адказаць
-8 +
Ммм, 8:27, 7.09

:) Трампа бояться)
Изза санкций Трампа--- китай в свое время сжег милиардов 500 золотовалютных резервов чтоб поддержать юань свой.

И вагнеров в сирии лупанул и не думал проткакуюто там озабоченость и эскалации.

И 64 тамагавка лупанул по базам в сирии после как те хим орудие применили.
Да сказал .мы лупанем по инфраструкте--- и лупанул:)
А то только слышно Трамп мешает Трамп мешает.

Да кто к ьелом доме презедент сейчас?
Кто подписал ленд-лиз и не выполнил?

Адказаць
+14 +
111, 8:30, 7.09

Посмотрим на сводку сегодня.
Танки — 8632 (+1)
ББМ — 16878
Артиллерийские системы — 17774 (+29)
РСЗО — 1178
Средства ПВО — 942 (+1) По моему с техникой у них не так и радужно уже и приходит тр.....ец.

Адказаць
+26 +
Какие переговоры?, 8:35, 7.09

78% нелюдей за путина и войну. Какие могут быть переговоры запада с путиным, чтобы дать этим 78% нелюдей укрепиться в поддержке путина и дать путину передышку на собрание сил для дальнейших атак и захвата Украины? Это большая война, которая обрушилась только на Украину, но запад должен понимать, что эта война против него и запад должен воевать на победу как это против него война.

Адказаць
+17 +
ботаник, 8:36, 7.09

права русскоязычного и русского языка? Таки новое слово в языкознании. Оказывается все росеянцы молвят на русскоязычном языке? Типа как человекообразные?

Адказаць
+16 +
орда татаро-москалей, 9:47, 7.09

Странно, а почему не существует РОССИЙСКОГО языка, вы не задумывались? Ведь тут разные корни у слов российский и русский. Получается что у россиян нет своего собственного языка, разговаривают на чужом. Что то не так. Хто та врот!

Адказаць
+15 +
NEXT, 8:39, 7.09

Выводы абсолютно не верны и ничего этих говорунов не учит и ничему. Болтовня о готовности переговоров и на условиях рашки уже оскомину набила всем, но это всего лишь прикрытие, фиговый листок для прикрытия свей людоедской сущности и амбиций. Мол, видите, мы всей душой за переговоры и наши требования не так уж и велики и мы этим за скорейшее прекращение войны, а вот эти вот, нехорошие люди ну прямо не желают никаких переговоров и окончания войны, они хотят воевать и дальше, так чего вы нас обвиняете в ведении войны, вот кто не хочет ее окончания реально. Вот примерно так стоит понимать всю эту болтовню, а не требование реальных переговоров. Это желание показать опять "потемкинскую деревню" из рашки. Пока рашка не получит очень сильно и чувствительно по кумполу ни о каких реальных переговорах об окончании войны и ни о каком отказе от своих территориальных и политических претензий и речи не будет.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 8:44, 7.09

В Кремле требуют начать переговоры
*******************************************
И КОГО с КЕМ ? !
Двойника с НАТой ?!
Хоть одна легитимная рыла с москальской стороны есть?
Или шантрапа, в виде сонма вороватых генералов?

Адказаць
+10 +
🐱, 8:50, 7.09

Итого: вы сдаете мне всё орудие и становитесь частью меня, а я на вас больше не нападаю, потому что я уже "везде главный"
Ответ: РузВоенПутен - иди за кораблём!

Адказаць
+9 +
Старый Котяра, 9:31, 7.09

1111111, 8:23, 7.09
Фигню какую-то нагородил.

Совсем не фигня. Бункерному позарез нужна громкая победа, если не на военном, так на дипломатическом фронте. Оно просто жаждет вписать свое имя в историю, как вершителя судеб мира. Предчувствие неожиданной встречи с табакеркой, подушкой, шарфом или канделябром заставляет его торопиться.
Оно не приемлет того, что мир возможен только на условиях Украины и все его раздутое самомнение лопнет в момент подписания Акта капитуляции.

Адказаць
+15 +
пдды, 9:33, 7.09

Уши от дохлого осла Путину а не Донбасс с Крымом.

Адказаць
+6 +
🤔, 9:40, 7.09

Ослы пока еще не дохлые , и все эти ослы в гос думе рф заседают . Но это дело поправимо и заседать ослам в гд.рф осталось недолго . Слава всу и союзникам .

Адказаць
+4 +
Марк Левин, 11:02, 7.09

Да Донбасс с Крымом это для него не цель. Одесса и Николаев.И он не остановится пока сама фашистская роССия не полыхнет Гражданской войной и распаду на Слава татарстанам и Ичкерии особенно за все страдания от руССкой нечисти.Даже если теоретически допустить его арест окружением внезапную кончину не должно успокаивать здравых. Этот восточный сосед всегда проигрывал войны просил помощи а потом вновь брался за старое и нес смерть соседям.

Адказаць
0 +
Сеня Лёвочкин, 12:01, 7.09

МАРК ЛЕВИН, 11:02, 7.09
Да Донбасс с Крымом это для него не цель. Одесса и Николаев, -- (само собой)
-- ХАРЬКОВ и еще кое-что по пути захватят до Львова, а
там посмотрят как дела с помехами своей безопасности.

Адказаць
+2 +
Gabbahey, 9:47, 7.09

Putin likes to play King maker in Africa. He should go to the Sahara desert with a Wagner hammer. There is a lot of sand there for him to pound.

Адказаць
+9 +
Марта, 9:51, 7.09

Никаких переговоров, спешат до выборов в США, змеиное гнездо закопашились только о чем вести переговоры с убийцей, с убийцей переговоров не ведут.

Адказаць
-1 +
Марте, 11:12, 7.09

Так Зеленский же вроде сам не против. Даже заяви что надо встречаться за круглым столом и обговаривать с роССией условия мира.=== что Вы скажите на его аргументы к примеру. Остановить кровопролитие и достичь мира было главной целью моей предвыборной кампании. Или вы хотите войны и дальнейшей гибели нашего народа?

Адказаць
-2 +
Марта, 11:45, 7.09

Мне уже все равно, надоело это, да и после гибели целой семьи во Львове, я не хочу больше ничего)

Адказаць
+13 +
Мир, 9:56, 7.09

Задовите "моль", пожалуйста. Передышки она захотела.

Адказаць
+14 +
украинец, 10:09, 7.09

Войска выводите из Украины. Никто с умалишенными переговоров вести не собирается.

Адказаць
+9 +
Т, 10:38, 7.09

Нужны не переговоры, а суд о возврате Россией вероломно украденных украинских территорий. ГОйда!

Адказаць
+2 +
Бефар., 11:43, 7.09

Во-первых, переговоров не будет. Во-вторых, переговоры ничего не решают. Ибо для Украины единственное условие - освобождение всей территории, включая Крым и Донбасс до границ 91-го года. Россия на это никогда не согласится. Значит, всё решится или на поле боя, или россия сдохнет от падения экономики и не хватки средств и мяса для ведения войны. Западная помощь для Украины не остановится и не закончится. ТОЧКА ! ПОБЕДА будет за Украиной !

Адказаць
+1 +
элементарно, 11:50, 7.09

Если гадину не додавить, она опять полезет.

Адказаць
+2 +
Шабашил в рашке, 12:00, 7.09

Бефар! Да вы же просто вот не знаете этих руснявых, а я-то вот знаю слишком хорошо их вороватый народец:

"Гордимся собою,гордимся страной,
Какие же мы молодцы.
На фронте всё круто на передовой,
Там лучшие в мире бойцы.
А им где-нибудь воевать не впервой,
Они - это наш генофонд.
Потрёпанный жизнью - наш новый герой
Из зоны пришедший на фронт.

Война - мать родная для нас,
И имидж страны на кону,
И наша законная власть
Опять нас зовёт на войну.,,,"

Это вот из песни с Ютуба моего знакомца Хихеля Сашки из Мяделя: "Война - мать родная для нас...."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны