21 снежня 2024, Субота, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
орша, 10:26, 7.09

Ну хоть кого зацепить и попросить денюх. Вофка на подсосе. Ну хоть бразильцу лапши навешать. Нас там исчо не знают.

Адказаць
+20 +
ЩДУП, 11:01, 7.09

Ага, но со своей стороны что он может предложить? Трахтары и веники? Лука в мире никому не нужен. Инвесторов кидает и арестовывает, обещания не выполняет.

Адказаць
-10 +
хаймарс, 10:42, 7.09

Чому Білорусь не подала заявку в те брікс? й проблеми різних "зустрічей" вирішились би... чи заявки можуть подавати тільки незалежні країни?

Адказаць
+6 +
Serg, 11:05, 7.09

А ты і рады, што Беларусь акупаваная? Ці не прайшоў бы ты за караблём?

Адказаць
+7 +
хаймарс, 12:06, 7.09

я зовсім не радий, я навпаки, іронією підштовхую білорусів, щоб прокидались й боролись, за свою незалежність.

Адказаць
+2 +
мiмакракадзiл, 13:39, 7.09

А што, ёсць чым змагацца? Ёсць каму? Ёсць дзеля чаго/каго? Раю паслухаць сябе ж i зрабiць правiльныя высновы адносна нашага становiшча i перспектыў.

Адказаць
+3 +
Serg, 14:55, 7.09

Ня веру. Можа ты і не рады, але злараднасць была. За два гады быў час разабрацца, чаму не пратэстуюць. Раю паглядзець відэа ўкраінскага гісторыка "ДИНОЗАВР СЪЕЛ 300 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ БЕЛАРУСИ" Аляксандра Палія. Ён чамусьці разабраўся, хаця ён таксама ўкраінец і таксама закрануты вайной.

Адказаць
+17 +
Няма дурных, 11:27, 7.09

Пахан что то перепутал. Он же историк а не географ.
Бразилия это вовсе не Африка. Это Американский континент:-)
У ниш Штаты - соседи.
США в Бразилии построила огромное количество заводов и фабрик, потребляет их продукцию. В том числе и сельскохозяйстенную.

С чего это бразильскому Президенту якшаться с подсанкционным нелигитимным изгоем?
За подаренный трактор? Потом получить команду "цыц" от Штатов?
Да нафиг надо! Себе дороже!

Адказаць
+1 +
Учитель, 12:03, 7.09

У сша соседи Канада и Мексика, но никак не Бразилия.

Адказаць
-5 +
Да, 14:56, 7.09

У чела беда с географией если путает южную Америку и северную))

Адказаць
+3 +
Колени, 12:27, 7.09

Это чмо - синепалый мозаичный психопат мудищев может встать на колени и вылизывать задницу своим хозяевам!!!

Адказаць
0 +
СС, 13:17, 8.09

"дайце денех!" и пофиг кому ж.... лизать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны