7 верасня 2024, Субота, 20:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+14 +
Сергій , 16:08, 7.09

Гарна реклама

Адказаць
-15 +
не понимаю, 16:09, 7.09

Когда слышу что человек считает расходы на собственное пропитание, причём это далеко не деликатесы а самая заурядная пища, понимаю что передо мной уровень бедняка-нищего. Что вам не даёт себе денег заработать? Вы что все инвалиды?

Адказаць
-2 +
Влад, 16:30, 7.09

А то что это реклама не понимаете?

Адказаць
-6 +
BelyRus , 16:54, 7.09

Не понимает. Он(а) так и написал(а) же.

Адказаць
+22 +
Const, 16:35, 7.09

Когда вижу, что человек пишет пост на обычном сайте вместо того, чтобы в выходной день отрываться на собственной яхте или слетать на шопинг в Лондон, понимаю, что передо мной уровень стесненного в средствах человека, не сильно отличающегося от нищего. Что не даёт себе денег заработать? Ты что- инвалид?

Адказаць
-2 +
var, 16:59, 7.09

++

Адказаць
+3 +
женя, 18:55, 7.09

Вообще то это не обычный сайт а Хартия97 и здесь люди пишут с очень разным достатком, знаю лично нескольких. И при чём тут выходной день? По вашему раз это выходной день строго шопиться или на яхту а на сайт никто не заходит? Бред какой то. Я например сегодня работаю, свободный график, у многих тоже так. Видимо просто вас зацепило сильно постом выше.

Адказаць
-6 +
const, 19:09, 7.09

До Вас не доходит, что это стёб на снобистский второй пост от ника "не понимаю" ?

Адказаць
-5 +
ирония, 19:14, 7.09

Ирония для вас недоступна?

Адказаць
+11 +
WP, 17:13, 7.09

Коли будеш жити в наскрiзь корумпованiй державi, де правлять загарбники чужинцi, коли у корупцiонера звичайна бавовняна футболка коштує як пенсiя за три роки, то зрозумiєш як важко жити чесним людям.

Адказаць
-6 +
дайте её адрес, 18:02, 7.09

я ей сотку уе вышлю, что бы не голодала, 21 век на дворе.

Адказаць
0 +
анка, 18:22, 7.09

Так не голодала же. Внимательно читаем - порции такие, что еле осилишь, а по такой жаре и вообще не сильно хочется есть.
И да, как ни странно, во многих туристических странах порции не в пример белорусским. Мы уже привыкли, путешествуя, брать на 2 взрослых и 2 детей "первое-второе" и "второе-салат". По объемам одним супом наесться можно. А второе - это тарелка 43-45 см в диаметре, и еды там не как в мишлене - по центру плюнуто, а до краёв...
Так что это скорее вопросы к нашим рестораторам - почему за N-ю сумму денюх у нас еды по объёму выходит меньше ,чем в Турции

Адказаць
-3 +
стесняюсь спросить, 18:44, 7.09

мне точно надо знать как вы живёте, с кем, сколько у вас детей и т.д.? И что мне с этим знанием делать? Пожалеть Вас, поддержать Вас?

Адказаць
-2 +
белАруска, 18:02, 7.09

не в обиду будет сказано, но из концлагеря БелАрусь 🇧🇾 не понимают 👎
к сожалению
Потому что в 1994 выбрали себе наглый танк и установили на пьедестал… думая, что танк будет им дорогу расчищать и розами устилать 😹
на самом деле, это такой подвох: низкие цены с низкими зарплатами (сбежать или уехать с таким уровнем всегда проблема: начинать нужно с нуля)
и вот 30 лет приспосабливались, вроде обзавелись конурой в концлагере… но этого мало, хочется красоты Мира посмотреть (но НЕ в ущерб здоровью)
приехал и расслабился 😅
когда читаю, как после отдыха дома накидываются на сало с хлебом и кайфуют… жаль нашу нищету, это явное унижение
не самолеты и яхты в личном пользовании, но средний уровень достижим
мне тут недавно инженер с тракторного сообщил, что штаны не на что купить
подарили ему полдома в наследство…
но сомневаюсь, что станет он счастливее (за долгий срок дом разрушался… он артачился, когда ему предлагали выкупить за фактически полную оценку )
жадность от бедности и нищеты

Адказаць
0 +
юрист, 19:15, 7.09

Я как-то не понял, подарили или в наследство.

Адказаць
+3 +
Цукерка, 18:15, 7.09

Тоже были в Стамбуле этой весной. Приколько один раз съездить. Весь город - один сплошной базар, все чем-то торгуют. Наши расходы - 750€ перелет на 4х. 450€ отель 4* в центре на 4 ночи, такси 40-50€, в одну сторону ехали долго, почти час до и минут 40 обратно, прилетали и улетали из разных аэропортов. Отель красивый, со спа и бассейном. Траты на еду не считали, дома тоже еда не бесплатная, помимо завтраков, нам на день хватало 2х порций, можно было заказать доставку прямо в отель, пару раз так и делали, удобно с детьми.

Адказаць
-2 +
Шабашил в рашке, 19:08, 7.09

Что меня меньше всего волнует, так это Турция....

Адказаць
-2 +
Шабашил в рашке, 18:47, 7.09

Один мой работодатель своему другану.:
- Ты чего такой худой? Те же месяц в Турции бы пока вот эти самые белорусы пахали у тебе на котедже. Тебя что, там не кормили?
- Д понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине…
- Бухал?
- Да.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны