8 верасня 2024, Нядзеля, 16:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+43 +
Лойд, 8:27, 8.09

Не хапае у галаве шэрых клетак...
Ка паказаць ўсяму міру моц беларускай арміі трэба захапіць Смаленск! Такога ніхто не чакае....

Адказаць
+35 +
пан алешь, 10:36, 8.09

Что тут не понятного? Путлер проводит провокации, толкая и нас, на мясорубку. Не хочешь-заставим, не можешь-научим. Логика гэбэшника. Синепалый ввязал, уже, в войну и белорусов. Всё будет происходить каждый день, всё дальше и глубже, отвертеться не получится, оно на крючке, заглотил, дурак, наживку, по самые гланды.

Адказаць
+8 +
дед, 13:00, 8.09

"Благодаря мудрой политике Лукашенко" Лукостан в плотном кольце врагов: Польша, Литва, Латвия, Россия, Украина. Осталось еще аэропорт Минск-2 недоумку перекрыть.

Адказаць
+65 +
Garry, 8:30, 8.09

А самое смешное, что и украинскими их обозвать себе дороже...
("нидайбох хоцьадзин сапох прылецит с Украины... Ух я тахда!!!!")

Адказаць
+56 +
Петя Капусцин, 8:51, 8.09

чорт высаты , шоб ты здох

Адказаць
+34 +
🤔, 9:34, 8.09

Петя , вось кали падохне крэмле,акурак то и чорт вусаты абавязкова доуга не працяне .

Адказаць
+9 +
Беларус, 14:04, 8.09

А ты самозванец,падла усатая карту нам покажи .СРОЧНО !!!!!

Адказаць
+38 +
ххххххххххххххххх, 9:47, 8.09

ваш лукашенко с самого момента его рождения сидел на шее у государства и жил за счет бюджета
у деревенских лахудр модно быть матерями-одиночками с детьми-байстрюками
льготы, пособия, учеба в бесплатном круглогодичном интернате, потом льготы при поступлении в институт, бесплатное жилье, продвижения и поблажки на работе
"си-ро-ти-нуш-ки" при живых и очень хитро соструганных родителях
лукашенко с рождения привык жить не напрягаться, даже мозгами не шевелить
деревенские дети, которые учились в школах-интернатах только числятся деревенскими, они не знают с какой стороны к лопате и вилам подходить
но очень виртуозно владеют ложкой, вилкой и самым большим стаканом с самой глубокой тарелкой

Адказаць
+29 +
не надо сказок, 10:22, 8.09

"ваш лупашенка ..."
--------------------------------------------
"оно" ВАШ, а не наш, само себя называет ордынцем со знаком какачества, при этом "оно" украинского происхождения.

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашке, 11:46, 8.09

"у деревенских лахудр модно быть матерями-одиночками с детьми
льготы, пособия, учеба в бесплатном круглогодичном интернате, потом льготы....." Не.... Смотрю вот на вымирающие деревни и слезы на глазах и тоска на душе, .Нет у нашего государства дела до деревень..... Настойчиво рекомендую Вам песню с Ютуба моего знакомца Хихеля Сашки: "Жители деревни...." Уверен, что поменяете после этого своё мнение о нас деревенских...

Адказаць
+37 +
0хэ, 10:03, 8.09

"любимую не отдают" ©сипатый.
"любимую бомбят" ©путлер.

Адказаць
+24 +
, 10:11, 8.09

С началом войны России против Украины Беларусь была вовлечена в эту авантюру. Из Гомельской области российские войска наступали на Киев

Когда эти ......начнут излагать смысл правильными понятиями .
Не власть , а режим, гауляйтеров .не Беларусь вовлечена, а лукавые ябатьки вовлечены .
И так далее ..
Это все подмена понятия.
По кремлевски, московски.

Когда Русь со столицей в Киеве, стала Русью = российской империей в Москве ,где сидели с ярлыками ставленники орды .

Адказаць
+49 +
гэта, 10:24, 8.09

Не понимаю - нормальное состояние колхозного придурка с рождения. Поэтому и ходит со справкой психопата. Поэтому Беларусь оказалась на дне цивилизации. Поэтому Беларусь изгнана из родного дома - Европы. И загнана в отсталую, варварскую Азию. Поэтому Беларусью управляют москали. Поэтому Беларусь агрессор в войне против Украины. А белорусы оказались лишними и неуместными в своей собственной стране. Грустно, девицы.

Адказаць
+25 +
KU, 10:27, 8.09

Да что тут не понятно. Русские мстят за то, что Таракан отвел войска от границы, что якобы способствовало нападению ВСУ на Курскую область. Предупреждение Таракану, что б больше никакой самодеятельности.

Адказаць
+11 +
Гражина , 11:12, 8.09

Опасность пришла оттуда, откуда ее никто не ожидал — из России
------------
Это такой стёб? Или шо это вообще такое...

Адказаць
+5 +
больше ему, 14:46, 8.09

шахедами по дроздам

Адказаць
+16 +
Www, 11:24, 8.09

США до сих пор не удосужились зачистить гадюшник, вот из него и летит. Все правильно. Виноваты США.

Адказаць
+29 +
Человек, 11:24, 8.09

Украинцы и беларусы всегда были, есть и будут братскими народами.
Поссорить их никому и никогда не удастся.

лукашенко - это временное явление, которое беларусам нужно устранить.

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
Человечище, 13:07, 8.09

Как же меня задолбали комуняки ещё со времён Совка!
Про братские народы, про братьев-славян.
Украинцы с росиянцами тоже были "братьянавек". Разве не так?
А ещё помню песню "русский с китайцем братья навек!".
Потом был остров Даманский.
Сегодня в Беларуси опять полно "братьевнавек" - из Африки, Венесуэлы, Пекина, Душанбе и Баку.
Кто грошау даси - тому и любофф с братскиминавек поцелуйчиками и обнимашками!

Адказаць
+7 +
🤔, 14:19, 8.09

Это вы про свое па ябацькИНСКИ , и па хатаскраюНСКИ ?. 🤔 А Братские народы познаются столетиями . И поймите супер,человечище ! , нискем Беларусь так долго не воевала как с кремле масковией ! . И как раз СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ , 1514 год ПОД г. ОРША И ПОБЕДА БЕЛАРУСАВ ЛИТВИНОВ НАД МАСКОВИЕЙ . Наши прадеды одержали победу над в трое превосходящими силами масковии . Са святам усих нас Беларусав , с днем воинскай славы . Жыве Беларусь .

Адказаць
+5 +
Анг, 14:36, 8.09

Статью прочитал и … не понял идеи . По-моему перевод бумаги и чернил. Одни и те же мысли тысячу раз по-кругу.
Мы знаем, что Лукашенко никогда сам власти не оставит, он сателлит Кремля скорее от безысходности,чем по-любви.
Если Украина победит русских и выгонит их , то Лукашенко станет «лучшим другом» Киева, не сомневайтесь.

Адказаць
+27 +
ДМБ-82, 11:36, 8.09

Белорусский режим помогает фашистскому режиму кремля с самого начала войны!

Поставками оружия и боеприпасов.
Изготовлением оружия и их компонентов для армии агрессора.
Предоставлением своей территории, аэродромов и воздушного пространства для
руzcко-фашистской армии.
Медобслуживанием фашистских недобитков, их лечением.
Поставками продуктов питания, амуниции и медикаментов фашистским войскам.
Ремонтом военной техники агрессора.

Это - прямое, неприкрытое, наглое участие в войне против Украины!
В начале которого он твердо был уверен - Киев "за три дня". А потом и судить было бы некому.
Вышел облом!

Адказаць
0 +
Срп, 14:40, 8.09

Никто кроме вас не найдет такие аргументы убедительными . Поставки оружия ,боеприпасов - не являются участием в войне.
Или вы считаете,что Германия и США воюет с Россией? Я так не считаю, просто бизнес на крови людей, человечество занимается этим с самого начала времён.

Адказаць
+21 +
Голубь, 11:44, 8.09

Засран...ый голубь мира!!! От этой мрази мудищева нужно ожидать всякие мерзости, подлости и гадости!!!

Адказаць
+19 +
Lom, 11:50, 8.09

Да уж, над об шахеды кружат, а он, дурака включает, и с урожаем борется.

Адказаць
+16 +
FFF, 12:31, 8.09

Понятное дело. Все атаки россии будут объявляться украинскими. Действующей хунте это выгодно, т.к. без россии ее нет. Эта власть, целиком состоящая из российской агентуры, будет вести себя аналогично властям днр/лнр с 2014 по 2022, когда домбили бамбас.

Адказаць
+10 +
Сашуньчик , 13:55, 8.09

Черенок - все что может ожидать гарантировано!

Адказаць
+7 +
София , 14:39, 8.09

А я вот не поняла. Он, что опять в президенты собирается? Может уже должна как-то ситуация поменяться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны