Только хочу немножко уточнить Трамп решил этот вопрос с посадкой самолётов не за два дня .а за 45 минут.. вот от такого рекорда все в шоке.. настоящий стротег.. а не пустослов
Большой дядя может отобрать конфетку у ребёнка и за 45 секунд. Не стоит сравнивать Колумбию и парашу: вторая и побольше и подальше и намного более невменяема.
Трамп талантливый бизнесмен и не дурак, вывести из банкротства предприятия отца не каждый сможет, а также построить свой небоскреб в Манхэттене где самая дорогая земля в мире. Ну конечно же есть например ещё одна владелица своего небокреба, это дочь алкаша ельцина и находится он на россии, на мацкве с иностранным названием сити...но это совсем другая история
Трамп обещал закончить войну в Украине за один день. И?, где его слова? Кроме как призвать понизить цену на нефть (ничего не поменялось), его больше не слышно. Он даже никаких требований не выдвинул Рассии, никаких планов не передал. Пустослов.
Интересный вопрос в области достойного поражения и сохранения лица ??? Как выглядит для Украины, это "лицо" кремлёвского карлика ? Если зло не уничтожить полностью, то оно обладает регенерацией. Как пример очевидный и не оспоримый адекватными людьми, это развязанная Гитлером и Сталиным 2ая Мировая Война, где было уничтожено одно зло с сохранением другого зла, его второй половины. Сегодня эта половина проявила себя? вырвавшись наружу из российского сортира? выломав дверные доски сбитые в виде буквы Z.
Согласен.
Подумаешь, заставил самолётики принимать. Делов-то.
Вот если бы он заставил Колумбию прекратить заваливать штаты коксом, то я бы замер перед ним в глубоком респекте.
Наркобизнес это миллиарды и миллиарды баксов..если бы любой президент в мире захотел бы(очень очень сильно захотел бы) он бы сделал так,чтоб в его стране не было наркотиков. Но повторюсь,это миллиарды баксов и в доле здесь все. И наркобароны и политики и спецслужбы.
Ещё одно последнее предупреждение? А, может, еще десять? Душить рашистскую гадину нужно полным эмбарго: вышел из ватного порта - получи торпеду, купил ватную нефть - банк отключить от swift.
не нужно сравнивать Колумбию , которая на американском континенте, и США там рядом, и Кацапию, которая в США уже почти ничего не поставляет
и да, помните как Трамп стягивал к КНДР флот?
ну и?
а ничего, закончилось просто ничем
цена нефти и санкции - это реальные рычаги
Бачу недавер да тых журналiстау,аналiтыкау,якiя вялi пампезныя рэпартажы з выбарчых выступленняу Д.Трампа аб спыненнi вайны ва Украiне за 24 гадзiны.
Час iдзе,а на фронце без перамен !
Ну, не знаю, не знаю. Зачем предлагать сохранять лицо, какое там лицо у разложившегося трупа? После всех художеств в Украине есть чего сохранять? Закопать и не думать, смердит на весь мир. Думаю, против краха не возражают и сами россияне. Крах совка показал, что в этом нет ничего страшного, зато ясно, какие шаги тогда были ошибками (отсутствие люстрации, например). По крайней мере, можно будет вздохнуть спокойно, начать строить что-то непохожее на империю. И наказать виновных в нынешнем беспределе, естественно.
Если ВСУ освободят Крым или выйдут на границы с рабсией вокруг Донецка, тогда можно будет говорить о каких-то сделках или ультиматумах с пуйлом. В остальных случаях пуйло будет себя вести как победитель. А трамп для всех этих поступков- ссыкло.
О "достойном поражении" можно было заикаться до 24 февраля 2022 года. Если бы придушили сами-знаете-кого и придавили фашиствующую нечисть типа Дугина и прочих, можно было бы еще о чем-то разговаривать и договариваться.
Теперь же о "достоинстве" можно даже и не заикаться, выбор между позором, и еще большим позором. Надо ли сомневаться, что выберут? Ну и кто "россиянам" самый большой враг? В зеркало-то не смотрят, ибо западло...
Чакаць не трэба прайшоў тыдзень, і часу было дастаткова і калі пу не зразумеў, то выбар ўсім відавочан
АдказацьВыберут они, конечно, второе 🤷♂️
АдказацьДаже не сомневаюсь.)
АдказацьТолько хочу немножко уточнить Трамп решил этот вопрос с посадкой самолётов не за два дня .а за 45 минут.. вот от такого рекорда все в шоке.. настоящий стротег.. а не пустослов
АдказацьБольшой дядя может отобрать конфетку у ребёнка и за 45 секунд. Не стоит сравнивать Колумбию и парашу: вторая и побольше и подальше и намного более невменяема.
АдказацьТрамп талантливый бизнесмен и не дурак, вывести из банкротства предприятия отца не каждый сможет, а также построить свой небоскреб в Манхэттене где самая дорогая земля в мире. Ну конечно же есть например ещё одна владелица своего небокреба, это дочь алкаша ельцина и находится он на россии, на мацкве с иностранным названием сити...но это совсем другая история
АдказацьТрамп обещал закончить войну в Украине за один день. И?, где его слова? Кроме как призвать понизить цену на нефть (ничего не поменялось), его больше не слышно. Он даже никаких требований не выдвинул Рассии, никаких планов не передал. Пустослов.
АдказацьИнтересный вопрос в области достойного поражения и сохранения лица ??? Как выглядит для Украины, это "лицо" кремлёвского карлика ? Если зло не уничтожить полностью, то оно обладает регенерацией. Как пример очевидный и не оспоримый адекватными людьми, это развязанная Гитлером и Сталиным 2ая Мировая Война, где было уничтожено одно зло с сохранением другого зла, его второй половины. Сегодня эта половина проявила себя? вырвавшись наружу из российского сортира? выломав дверные доски сбитые в виде буквы Z.
АдказацьА вы заметили что Трамп агрессивен и груб лишь со "слабыми" странами, у которых нет ЯО?
АдказацьУ Колумбии его нет...
а у Канады?
АдказацьСогласен.
АдказацьПодумаешь, заставил самолётики принимать. Делов-то.
Вот если бы он заставил Колумбию прекратить заваливать штаты коксом, то я бы замер перед ним в глубоком респекте.
Наркобизнес это миллиарды и миллиарды баксов..если бы любой президент в мире захотел бы(очень очень сильно захотел бы) он бы сделал так,чтоб в его стране не было наркотиков. Но повторюсь,это миллиарды баксов и в доле здесь все. И наркобароны и политики и спецслужбы.
АдказацьВоть!
АдказацьЕщё одно последнее предупреждение? А, может, еще десять? Душить рашистскую гадину нужно полным эмбарго: вышел из ватного порта - получи торпеду, купил ватную нефть - банк отключить от swift.
Адказацьне нужно сравнивать Колумбию , которая на американском континенте, и США там рядом, и Кацапию, которая в США уже почти ничего не поставляет
Адказацьи да, помните как Трамп стягивал к КНДР флот?
ну и?
а ничего, закончилось просто ничем
цена нефти и санкции - это реальные рычаги
Бачу недавер да тых журналiстау,аналiтыкау,якiя вялi пампезныя рэпартажы з выбарчых выступленняу Д.Трампа аб спыненнi вайны ва Украiне за 24 гадзiны.
АдказацьЧас iдзе,а на фронце без перамен !
Там достоинство и рядом не стояло.
АдказацьНу, не знаю, не знаю. Зачем предлагать сохранять лицо, какое там лицо у разложившегося трупа? После всех художеств в Украине есть чего сохранять? Закопать и не думать, смердит на весь мир. Думаю, против краха не возражают и сами россияне. Крах совка показал, что в этом нет ничего страшного, зато ясно, какие шаги тогда были ошибками (отсутствие люстрации, например). По крайней мере, можно будет вздохнуть спокойно, начать строить что-то непохожее на империю. И наказать виновных в нынешнем беспределе, естественно.
АдказацьНо в этот раз "ту свинью" надо зарезать окончательно!
АдказацьЕсли ВСУ освободят Крым или выйдут на границы с рабсией вокруг Донецка, тогда можно будет говорить о каких-то сделках или ультиматумах с пуйлом. В остальных случаях пуйло будет себя вести как победитель. А трамп для всех этих поступков- ссыкло.
АдказацьКакое ещё «достойное поражение»?!! Только крах, только полное уничтожжение!
АдказацьО "достойном поражении" можно было заикаться до 24 февраля 2022 года. Если бы придушили сами-знаете-кого и придавили фашиствующую нечисть типа Дугина и прочих, можно было бы еще о чем-то разговаривать и договариваться.
АдказацьТеперь же о "достоинстве" можно даже и не заикаться, выбор между позором, и еще большим позором. Надо ли сомневаться, что выберут? Ну и кто "россиянам" самый большой враг? В зеркало-то не смотрят, ибо западло...