13 лютага 2025, Чацвер, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+39 +
ронин, 11:29, 28.01

Пустые улицы и участки и только один Умка ссыт на их углы..... Весь Мир увидел Умку ......провалиться от стыда. Такого в мировой истории ещё не видели.

Адказаць
+27 +
Дед, 12:22, 28.01

Даже небогатые беларусы не повелись на лукашенковские буфеты с дешёвой едой и выпивкой!
Чесные люди не продаются!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+40 +
млын, 11:32, 28.01

А как громыхали фанфарами! Какие концерты, дажынки, собрания и рукоплескания были и..........могильная тишина на участках и один Умка обсцывающий углы их декораций.

Адказаць
+39 +
Герхард, 11:44, 28.01

Подтверждаю, абсолютно пустые участки. Особенно на контрасте с 2020-м

Адказаць
+35 +
розовые пони, 11:51, 28.01

Прикорытники как раз не прячут своё поражение. Они с гордостью говорят, что на выборы не ходили и не являются сторонниками своего ''кормильца''. Но при этом подчеркивают, что они только работают и политикой совсем не интересуются. Эти приспособленцы считают всех вокруг идиотами. Я не верю ни одному их слову. Они действительно стоят на страже этой власти и смачно жрут из корыта, но их отпрыски с семьями давно выехали на Запад. Не секрет, что без хорошего запаса денег этим тепличным неженкам делать там нечего.
Не сомневаюсь, что после падения режима именно прикорытники объявят себя главными борцами с ним. Крали эшелонами безбожно, безбожно лгали даже своему ''отцу и кормильцу'', разрушали страну всеми способами, детей отсуда выпровадили, оставили после себя пустыню и т.д. Ну как с ними не согласться? Конечно диверсанты при должностях!

Адказаць
+28 +
хамелеоны при корыте, 11:59, 28.01

Не обольщайтесь. На словах все эти хрюкальщики у корыта всеми фибрами и помыслами против ''царя'', но на деле именно они требовали от своих подчиненных явки на избирательные участки и желательно досрочно. Это их кормовая база, без которой они не просуществуют даже полгода. Даже когда у организации нет денег и на 0.2-0.5 ставки переводят плебс, все рукамиводители остаются при своих интересах и доходах. Расчетные листки на зарплату бухгалтерия передаёт им в руки, чтобы ни один холоп случайно не узнал правду.

Адказаць
+19 +
Страусы в песке, 12:03, 28.01

Прикорытникам пофиг.
Эти "выборы" как "Новый Год". Прошёл день, ну и фиг с ним - на календаре по любому новое число, чтобы ты не делал.
Так и здесь - по любому диктатор назначит сам себя президентом. Даже время тратит на посещение участка нет смысла.

Адказаць
+21 +
Минчанин, 12:03, 28.01

Чудесно, что агрохунта обосралась)) Жалко денег беларусов, потраченых на этот фарс((

Адказаць
+24 +
FFF, 12:16, 28.01

Не жалейте. Этих денег вы все равно бы не увидели. Их бы потратили на что-нибудь другое. И без вашего согласия.

Адказаць
+20 +
Егор, 12:17, 28.01

Важно, чтоб сипатый и его прикорытники понимали, как электорат к еим относится!

Адказаць
+11 +
Ynko, 14:13, 28.01

Преставляю перекошеную рожу лукаша)

Адказаць
+12 +
WENS, 14:55, 28.01

Представили? Радуйтесь.
Перекошенной рожа лукаша станет, когда его приподнимут на вилах. А пока он сидит во дворце в окружении охраны, плевать он хотел на ваше возмущение и ваши слова.

Адказаць
+19 +
Uri, 14:33, 28.01

В Дамаске только за эту неделю 91 случай судов Линча. Местные прикорытники об этом знают?
Ист. Тг канал Невзоров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны