стратегический провал все дороже обходятся россиянам, которым уже нет дела до побед, а хочется просто спокойствия
------------
Спокойствие - это слишком дорогой для вас товар, лапти. Вас же предупреждали. Я и сейчас вам не устаю талдычить, что в скором времени просто выживать и прозябать для вас тоже будет иметь непомерную цену.
А вообще в статье звучит не покаянное сожаление о том, что развязали подлейшую войну и геноцид соседей, а недовольство того, что их, вид ш ли, дезинформировали и Киев за три дня не удался.
Неизлечимые.
Также он был крайне разочарован качествами не только элитных частей росармии, но распиаренных чеченских подразделений, и в итоге дал указание Кадырову зубами выгрызть неподконтрольную часть российской области. Но бойцы генерала Алаутдинова пока не радуют результативностью на земле.
.................................
Качество спецназа гондураса хорошо проявилось в Гостомеле на начальном этапе войны, а войска тик ток академика кадыркина расстреляли се светофоры, что еще хочет скучающий плешивый ВОШЬдь
Украіна сабрала бранявы кулак. Дзе яго выкарыстаць і калі? Па першае зямля падмерзла, самы час. Па другое - у Курскай вобласці няма столькі мінных палёў і дронаў як ва Украіне і бранятэхніка ў адноснай бяспецы ў гэтым плане. Ну і па трэцяе наступленне на гэтым кірунку было нечаканым. Геніяльны план.
"...что Россия быстро разберется с «украинскими бандитами»
С Киевом за три дня уже разобрались, теперь "быстро" в Курской области."Кремлёвский мечтатель", оторванный от реальности.
стратегический провал все дороже обходятся россиянам, которым уже нет дела до побед, а хочется просто спокойствия
Адказаць------------
Адказаць.................................
Качество спецназа гондураса хорошо проявилось в Гостомеле на начальном этапе войны, а войска тик ток академика кадыркина расстреляли се светофоры, что еще хочет скучающий плешивый ВОШЬдь
путин это шакал из подворотни а не Акела!
АдказацьНу тогда предводитель терракотовой саранчи Си - "хромой мясник Шер-Хан" (при котором тот шакал шестерил).
АдказацьУкраіна сабрала бранявы кулак. Дзе яго выкарыстаць і калі? Па першае зямля падмерзла, самы час. Па другое - у Курскай вобласці няма столькі мінных палёў і дронаў як ва Украіне і бранятэхніка ў адноснай бяспецы ў гэтым плане. Ну і па трэцяе наступленне на гэтым кірунку было нечаканым. Геніяльны план.
Адказаць"...что Россия быстро разберется с «украинскими бандитами»
АдказацьС Киевом за три дня уже разобрались, теперь "быстро" в Курской области."Кремлёвский мечтатель", оторванный от реальности.
скоро плаить репарации и извиняться кланяясь, будут привычной нормой для рабсеян
Адказацьпока работают ликеро-водочные заводы, народ не проснется, уж больно вкусна водочка.
АдказацьКак все просрать за три дня...
АдказацьКитайская педерация от питера до владика...
АдказацьТебя списали окурок - все твои мечты в холодильнике уже давно
Адказаць1) Январская пощечина
Адказаць2) Февральский джеб
3) Мартовский аперкот
4) Апрельский нокдаун
5) Майский хук справа и слева (двоечка)
6) Июньский нокаут