Как зачем.
Все началось с привычных запретов на съемку и запись разговоров, вместе с подозрениями, что кто-то нетрезвый был на рабочем месте или медицинский спирт левый с сивушными маслами вместе с дохлой вентиляцией.
Пока финишировало тем, что жирный тролль на месте главврача сознался, что 36.9, 37.2, 37.4 на градуснике - это переволновалась с молчанием минздрава на фоне бесполезности флюорографии, экспресс-теста крови и непонятности критерия выдачи больничных листов.
в кабинете моего участкового врача стоит запах алкоголя-перед осмотром врач берет пакетик запаяный со спиртом-одноразовый-вскрывает его и обрабатывает руки и фонендоскоп перед осмотром.В пакетике маленькая салфеточка со спиртом Все.Никто не может сказать,что человек в алкогольном опьянении,если не было освидетельствования Все.
А,может,не стоит верить голословным утверждениям?В этом случае она должна была вызвать кого-нибудь,чтобы убедились,что врач неадекватен ,а то она вообще может заявить,что он пытался её изнасиловть- это в моде сейчас,и дальше что?Она была в общественном месте,были люди вокруг,почему она по прошествии нескольких суток бросается обвинениями?Да и нос у неё был заложен...Просто очередная шустрая девица.
Пропиапиться за чужой счёт - вот цель этого видео.Видите ли ей не дали больничный, чтобы посидеть дома на праздники.Ей надо гниль в душе лечить, а не насморк.
У меня сегодня печень пошаливает и боли в голове донимают. Пойду в поликлинику и пар выпущу на первого попавшегося доктора. Они беззащитны, а повод всегда найдется. Хоть эмоциональней, но станет лучше. А на кого ещё?
чего ты вооюще прешся к врачам и чегото от них хочеш,если они тебя не устраивают?..больничный она захотела.. а кто будет повышать надои и выдавать на гору трудовые достижения?
сто раз вам говорю- не ходите к врачам...вы им сто лет не нада.. чего вы туда претесь.. у врачей и без вас пациентов хваает отмороженных.. да к томуже по любому они вас не вылечат, потомучто врачи сами больные-они и себято не могут вылечить, не то что еще с вами возится..
.. поэтому врачи и бухают перегаром,потомучто стресс так снимают..не нравится перегар -не надо совать свой сопливый нос куда не надо( всмысле к врачу в рот или куда она его засунула.. фиг разбереш..)
В поликлиниках Беларуси и не только просто беда . Всегда буду помнить как С 2х сторонней пневманией ( кт ) отправили домой . В общем девушку понимаю. Хамство грубость орущий персонал от регистраторы до зав. отделением и выше это в порядке вещей в Беларуси.
Одно не понимаю зачем так с насморком и температурой 37 добиваться больничного 31 декабря ?
именно так и есть.. и в лучшие времена такое было, а тем более теперь, -когда все врачи уехали в Польшу, а кто не уехал-сидят в тюрьме.. поэтому нечего переться в поликлинику.. все равно вас отправят домой вместе с вашими претензиями..и доказывайте свои возмущения кому хотите..- презу,ментам, чиновникам, себе в концеконцов.- вобщем выбор большой..
Найдёт она на свои вторые 90 приключения 100%. Может потом долго сожалеть. Вот этот Булка с неё уже!!!!! может снять кучу бабла. И это цивилизованным способом. А ведь есть другие!
Включайте голову тихтокеры!!!!
Врач очень правильно поступил,что переложил с себя ответственность за выдачу больничного листа на вышестоящего по должности. По всей видимости достаточных оснований для выдачи листа нетрудоспособности в данном случае не имелось. Для тех,кто хочет поступать в медвуз нужно хорошо подумать следует ли это делать. Таких пациентов у врачей немало.
больничный с соплями, сквозь которые она учуяла перегар. и повышенная температура, после того, как сколько-то времени отсидела в поликлинике.
ребят, вот честно, я к врачам не хожу, и опытным путем установлено, что насморк лечится за 3-5 дней, усиленно или нет, юез разницы
тут явно надо было выбить больничный, чтоб погулять.
потому и ролик сделан 3 числа, чтоб не светить опухшую от празднования (пардон, от лечения) физию.
ситуация не стоила бы выеденного яйца, если б не жалоба на врача аж в минздрав. а это значит, люлей получат все.
создается прецедент, по которому проще выписать больничный сопливой блохерше, чем бодаться. а потом в какой-то момент кадровик с работы этой блохерши накатает жалобу в минздрав на липовые больничные. и опять врач будет крайний.
Пациента ведет один врач. В минской поликлинике сдала анализы и рентген за 15 мин и вернулась, честно? Может страной ошиблась? Вот такие блогеры вещают о чем понятия не имеют.
Да вы что, размечтались. Это же обычная минская поликлиника в спальнике в Шабанах, с очередями в 20-50 человек на 2-3-4-5 часов как положено.
Дело видно было днем - отсидела очередь и первый врач отправил на срочный анализ крови и флюорографию и поехал на приемы, там днем очередей и дураков с бабушатником на лишний рентген обычно нет.
Зачем гнобить девчонку? Если температура у неё 37.4, то больничный по любому нужно выписывать, а не собирать консилиум из врачей! Не нужно трястись за каждый больничный. Лучше выдать его не сильно больному, чем пропустить серьёзное заболевание.
Видимо мадама решила на спор, что получит больничный. Победа оказалась пирровой.
Если бы эту мадаму оштрафовали за клевету в адрес врача, следующий "блохер" подумал бы сильно над поведением в общественном месте... У нас, ведь, только мусора защищены от "клеветы", а врачи - обслуга, которая должна терпеть и молча делать свою работу...
Кресла главврача и в Минздраве подгорают.
Поликлиники переполнены, люди занимаются самолечением, перехаживают разные болезни на ногах, лечение у терапевтов симтоматическое, общие анализы крови без высеивания культур и анализа на вирусы - это филькина грамота, и Минздрав рекомендовал ниже 37.5 больничные не выдавать.
Если ситуация и врач неадекватны, то ты приглашаешь зав.отделением выйдя из кабинета, требуешь немедленного освидетельствования и составления акта, а заявлять о "перегаре" спустя какое-то время это трэш.
Простите, а что вообще полезного сделал хоть один блогер?
Не подписывайтесь на них и у них не будет хлеба. А это вообще конченное какое-то.
Добавлю от себя: на видео девушка видимо принимала ванные процедуры, но с дичайшим насморком, кашлем и температурой любое принятие водных процедур - это мучение, так как организм, в котором нарушена терморегуляция не может адаптироваться к изменению температуры и КОЛБАСИТЬ БУДЕТ серьезно, но у нее все в порядке и даже глаза не красные. Вывод: она врет и будет привлечена к ответственности за клевету, тем более проверки подтвердили факт клеветы, плюс больничный могут аннулировать и заставить выплатить деньги.
Узнал новое. Оказывается, в Минздраве есть гоп-бригада, которую гоняют по всей РБ с целью "жэстачайших проверок" по жалобам пациентов-неадекватов! )) Главное достижение нового минздрава? ! Отобрали холуев с медобразованием, не могущих лечить, но с чувством упоения властью, и гоняют в командировки, как собак на охоте... ))
Вот я бы с ней в одной песочнице не играла, потому что она ябеда! Вот на дух не переношу жалобщиков и доносчиков!
Далеко пойдёт эта девица! "Держите меня семеро, всех порву!" Ага! Когда-нибудь крылья обламают ей, до дур-токается! Я бы на месте врача в суд подала за клевету. Всяко бывает в поликлиниках! И когда пациенты правы, и когда и врачи. Но чтобы дойти до такой низости жаловаться в дур-ток(я не могу по другому его называть), вместо того, чтобы решить вопрос цивилизованно, на месте, а не спустя несколько дней.
"В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно, опущены все шторы. У девушки аж 37 и 2))".
А не потомок ли она тех, благодаря которым ГУЛАГи пополнялись "врагами народа". Донёс, настучал и порядок, можно вселяться в пустующую квартиру. Не знаю, как вам, а мне от этого видео пахнуло душком, "перегаром".
С забитым носом учла запах перегара
АдказацьВижу что тик-ток, значит полный дебио снимал, дальше можно не смотреть
АдказацьПродолжаем наслаждаться поразительным разнообразием тупых самоуверенных зверьков.
АдказацьНу и зачем?
АдказацьКак зачем.
АдказацьВсе началось с привычных запретов на съемку и запись разговоров, вместе с подозрениями, что кто-то нетрезвый был на рабочем месте или медицинский спирт левый с сивушными маслами вместе с дохлой вентиляцией.
Пока финишировало тем, что жирный тролль на месте главврача сознался, что 36.9, 37.2, 37.4 на градуснике - это переволновалась с молчанием минздрава на фоне бесполезности флюорографии, экспресс-теста крови и непонятности критерия выдачи больничных листов.
Я ей верю.
АдказацьНужно много нервов и здоровье от этих нескольких докторов не прибавиться.
А у мед сотрудников профессиональное покрывательство друг друга.
в кабинете моего участкового врача стоит запах алкоголя-перед осмотром врач берет пакетик запаяный со спиртом-одноразовый-вскрывает его и обрабатывает руки и фонендоскоп перед осмотром.В пакетике маленькая салфеточка со спиртом Все.Никто не может сказать,что человек в алкогольном опьянении,если не было освидетельствования Все.
АдказацьА,может,не стоит верить голословным утверждениям?В этом случае она должна была вызвать кого-нибудь,чтобы убедились,что врач неадекватен ,а то она вообще может заявить,что он пытался её изнасиловть- это в моде сейчас,и дальше что?Она была в общественном месте,были люди вокруг,почему она по прошествии нескольких суток бросается обвинениями?Да и нос у неё был заложен...Просто очередная шустрая девица.
Адказацьвсе мы не подарки но я бы ей отомстил. зубной хирург. запомнил. жду
АдказацьПропиапиться за чужой счёт - вот цель этого видео.Видите ли ей не дали больничный, чтобы посидеть дома на праздники.Ей надо гниль в душе лечить, а не насморк.
АдказацьУ меня сегодня печень пошаливает и боли в голове донимают. Пойду в поликлинику и пар выпущу на первого попавшегося доктора. Они беззащитны, а повод всегда найдется. Хоть эмоциональней, но станет лучше. А на кого ещё?
АдказацьБеззащитны пациенты, а не доктора.
Адказаць.. какая капризная и истеричная мадама.....мало того,что повышала температуру в поликлинике,так еще и на в тиктоке продолжила повышать...
Адказацьчего ты вооюще прешся к врачам и чегото от них хочеш,если они тебя не устраивают?..больничный она захотела.. а кто будет повышать надои и выдавать на гору трудовые достижения?
Адказацьсто раз вам говорю- не ходите к врачам...вы им сто лет не нада.. чего вы туда претесь.. у врачей и без вас пациентов хваает отмороженных.. да к томуже по любому они вас не вылечат, потомучто врачи сами больные-они и себято не могут вылечить, не то что еще с вами возится..
Адказаць.. поэтому врачи и бухают перегаром,потомучто стресс так снимают..не нравится перегар -не надо совать свой сопливый нос куда не надо( всмысле к врачу в рот или куда она его засунула.. фиг разбереш..)
АдказацьЯ всегда протираю спиртом свой фонендоскоп перед новым пациентом и в кабинете у меня запах спирта это рабочий фон.
АдказацьКому то жена достанется....
АдказацьВ поликлиниках Беларуси и не только просто беда . Всегда буду помнить как С 2х сторонней пневманией ( кт ) отправили домой . В общем девушку понимаю. Хамство грубость орущий персонал от регистраторы до зав. отделением и выше это в порядке вещей в Беларуси.
АдказацьОдно не понимаю зачем так с насморком и температурой 37 добиваться больничного 31 декабря ?
именно так и есть.. и в лучшие времена такое было, а тем более теперь, -когда все врачи уехали в Польшу, а кто не уехал-сидят в тюрьме.. поэтому нечего переться в поликлинику.. все равно вас отправят домой вместе с вашими претензиями..и доказывайте свои возмущения кому хотите..- презу,ментам, чиновникам, себе в концеконцов.- вобщем выбор большой..
АдказацьНайдёт она на свои вторые 90 приключения 100%. Может потом долго сожалеть. Вот этот Булка с неё уже!!!!! может снять кучу бабла. И это цивилизованным способом. А ведь есть другие!
АдказацьВключайте голову тихтокеры!!!!
Ну найдет. Ну пожалеет. Зато это болото не чавкнет молча, проглатывая очередного хатаскраю.
АдказацьВрач очень правильно поступил,что переложил с себя ответственность за выдачу больничного листа на вышестоящего по должности. По всей видимости достаточных оснований для выдачи листа нетрудоспособности в данном случае не имелось. Для тех,кто хочет поступать в медвуз нужно хорошо подумать следует ли это делать. Таких пациентов у врачей немало.
Адказацьбольничный с соплями, сквозь которые она учуяла перегар. и повышенная температура, после того, как сколько-то времени отсидела в поликлинике.
Адказацьребят, вот честно, я к врачам не хожу, и опытным путем установлено, что насморк лечится за 3-5 дней, усиленно или нет, юез разницы
тут явно надо было выбить больничный, чтоб погулять.
АдказацьДа вы что, размечтались. Это же обычная минская поликлиника в спальнике в Шабанах, с очередями в 20-50 человек на 2-3-4-5 часов как положено.
АдказацьДело видно было днем - отсидела очередь и первый врач отправил на срочный анализ крови и флюорографию и поехал на приемы, там днем очередей и дураков с бабушатником на лишний рентген обычно нет.
Зачем гнобить девчонку? Если температура у неё 37.4, то больничный по любому нужно выписывать, а не собирать консилиум из врачей! Не нужно трястись за каждый больничный. Лучше выдать его не сильно больному, чем пропустить серьёзное заболевание.
АдказацьВидимо мадама решила на спор, что получит больничный. Победа оказалась пирровой.
АдказацьЕсли бы эту мадаму оштрафовали за клевету в адрес врача, следующий "блохер" подумал бы сильно над поведением в общественном месте... У нас, ведь, только мусора защищены от "клеветы", а врачи - обслуга, которая должна терпеть и молча делать свою работу...
Кресла главврача и в Минздраве подгорают.
АдказацьПоликлиники переполнены, люди занимаются самолечением, перехаживают разные болезни на ногах, лечение у терапевтов симтоматическое, общие анализы крови без высеивания культур и анализа на вирусы - это филькина грамота, и Минздрав рекомендовал ниже 37.5 больничные не выдавать.
Если ситуация и врач неадекватны, то ты приглашаешь зав.отделением выйдя из кабинета, требуешь немедленного освидетельствования и составления акта, а заявлять о "перегаре" спустя какое-то время это трэш.
Адказаць"У меня четыре дуры, а ты дура пятая..."
АдказацьА. Райкин.
Простите, а что вообще полезного сделал хоть один блогер?
АдказацьНе подписывайтесь на них и у них не будет хлеба. А это вообще конченное какое-то.
Добавлю от себя: на видео девушка видимо принимала ванные процедуры, но с дичайшим насморком, кашлем и температурой любое принятие водных процедур - это мучение, так как организм, в котором нарушена терморегуляция не может адаптироваться к изменению температуры и КОЛБАСИТЬ БУДЕТ серьезно, но у нее все в порядке и даже глаза не красные. Вывод: она врет и будет привлечена к ответственности за клевету, тем более проверки подтвердили факт клеветы, плюс больничный могут аннулировать и заставить выплатить деньги.
Ещё немного и в Беларуси врачей не останется. Останутся люди с медицинским дипломом.
АдказацьКора дуба поможет, она от всего.
Кора дуба от поноса и кровоточивости дёсен.
АдказацьОт "всего" не поможет.
Раньше девицы пар выпускали на дискотеках, теперь в поликлиниках.
АдказацьНа современных пати можно и в зуб получить от перепившего "поклонника", если он не соответствует ожиданиям девицы, но "без моральных ограничений"...
АдказацьУзнал новое. Оказывается, в Минздраве есть гоп-бригада, которую гоняют по всей РБ с целью "жэстачайших проверок" по жалобам пациентов-неадекватов! )) Главное достижение нового минздрава? ! Отобрали холуев с медобразованием, не могущих лечить, но с чувством упоения властью, и гоняют в командировки, как собак на охоте... ))
АдказацьИх гоняют на наши деньги. На наш труд.
АдказацьБазарная баба. На месте врача я подал бы в суда за клевету.
АдказацьЭто не базарная баба, ей замуж не втерпежь.
АдказацьТак он же только полпробирочки.
АдказацьВ поликлинику - это запросто, а в ментуру или в АП нашего придурка прийти и наскандалить слабо?
АдказацьТик Ток разжижает мозг не хуже БТ. Воистину оружие массового д..билизма. Китайцы и тут преуспели, не смотря на свои вирусы. Аукнется еще не раз
АдказацьВот я бы с ней в одной песочнице не играла, потому что она ябеда! Вот на дух не переношу жалобщиков и доносчиков!
АдказацьДалеко пойдёт эта девица! "Держите меня семеро, всех порву!" Ага! Когда-нибудь крылья обламают ей, до дур-токается! Я бы на месте врача в суд подала за клевету. Всяко бывает в поликлиниках! И когда пациенты правы, и когда и врачи. Но чтобы дойти до такой низости жаловаться в дур-ток(я не могу по другому его называть), вместо того, чтобы решить вопрос цивилизованно, на месте, а не спустя несколько дней.
"В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно, опущены все шторы. У девушки аж 37 и 2))".
А не потомок ли она тех, благодаря которым ГУЛАГи пополнялись "врагами народа". Донёс, настучал и порядок, можно вселяться в пустующую квартиру. Не знаю, как вам, а мне от этого видео пахнуло душком, "перегаром".