5 снежня 2025, Пятніца, 7:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
artist, 20:23, 10.10

Вот и вылазит наружу нутро "всемирных брендов": нажива выше культуры! Вместо протеста против закрытия исторического и культурного памятника такого масштаба (а их мнение могло бы сыграть большую роль), они сейчас будут грызться между собой кому занять лакомый кусок в центре Рима! Уже не говорю о владельцах здания и властях Рима!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 8:19, 12.10

А может в соседнее кафе все перечисленные тоже заходили и еще многие другие?
Просто это сделало на этом модель бизнеса - и ничего больше. А еду уже давали отвратительную

Адказаць
+9 +
Федя, 21:49, 10.10

Охренеть можно!
Похоже, итальянское министерство культуры и национального наследия охраняет это наследие точно также, как лукашенковские шавки наследие ВКЛ - абы подороже продать. А если не получается продать, то уничтожить наф-г....

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 8:27, 12.10

Не надо пытаться защищать тех, кто пытается построить из ерунды и предрассудков заработок. Можно ведь сказать, что по улицам Парижа столько известных людей проходило, что брать деньги с еще незнаменитых на каждом перекрестке.
Вы знаете, что когда вы вдыхаете, то в вас влетает очень много молекул воздуха, которые были в последнем выдохе Наполеона Бонапарта? Так что, не дышать из-за этого или наоборот, кричать от радости такой близости к знаменитости?Так и чем надпись "здесь был Наполеон" отличается от "здесь был Вася"?

Адказаць
+9 +
сержа❗, 21:59, 10.10

Эта кафэшка возле Испанской лестницы и фонтана Баркачо где проходили съёмки эпизодов фильма Римские каникулы , возможно в них бывали и герои этого фильма Грегори Пек , и Одри Хепбёрн.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 8:40, 12.10

Да, это один из туристских проходных районов. Я вроде только раз останавливался перекусить в одном из многочисленных кафе там, "ниже лестницы". Думаю, не в этом, но там всё не очень в смысле еды, ведь просто место важно. В этом снаружи вдоль улицы лестница видна.

Адказаць
+3 +
Янина, 2:14, 11.10

Очень печально всё это...(

Адказаць
0 +
сделка не прошла, 21:35, 11.10

Кафе пережило много гениев прошлого, но не пережило ненасытности настоящего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны