Ню-ню - а читать сокращения физических величин по своему - это тебя в современной школе наверное так научили? Иными словами, если в тексте стоит «км» и текст говорит о чём-то, что касается Америки, значит километры автоматически становятся милями с коэффициентом один к одному (а потом их преспокойно можно перевести обратно, но уже в «наши» километры)? Классный трюк (боюсь даже представить, как ты деньги переводишь) - далеко пойдёшь! ;-)
это будут крылатые ракеты с дальностью 1600 км. Также это могут быть ракеты в версии Block III с дальностью 1700 км,
*********************************************************
Да орки любым будут рады и будут встречать красно-белые ракеты с цветами и музыкой.
Чё там обхяснять, эксперты? 1600 американских миль есть практически 2500 км (чуть больше).
Адказацькхм, в статье уже километры
АдказацьНю-ню - а читать сокращения физических величин по своему - это тебя в современной школе наверное так научили? Иными словами, если в тексте стоит «км» и текст говорит о чём-то, что касается Америки, значит километры автоматически становятся милями с коэффициентом один к одному (а потом их преспокойно можно перевести обратно, но уже в «наши» километры)? Классный трюк (боюсь даже представить, как ты деньги переводишь) - далеко пойдёшь! ;-)
АдказацьРад, что повеселил целый профсоюз!
Адказацьэто будут крылатые ракеты с дальностью 1600 км. Также это могут быть ракеты в версии Block III с дальностью 1700 км,
Адказаць*********************************************************
Да орки любым будут рады и будут встречать красно-белые ракеты с цветами и музыкой.
Слабенькая ракета
Адказаць