Пуцін заявіў аб гатоўнасці Расіі збіваць ракеты Tomahawk
26- 2.10.2025, 21:32
- 12,724
Дыктатар РФ лічыць, што пастаўкі амерыканскіх крылатых ракет нібыта ніяк не зменяць суадносіны сіл на полі бою.
Дыктатар РФ лічыць, што пастаўкі амерыканскіх крылатых ракет нібыта ніяк не зменяць суадносіны сіл на полі бою.
Ааааа эта абломки на цели падаць будут . А тамагавки Пры пуске будут сбивацца. Ачэрыдны мультик з ваванам
АдказацьЧем сбивать? Дрони тихоходи нечем сбивать, виносят НПЗ, Нептуном то вообще летают как хотять и томагавк будут так же.
Адказацьну попадут в пару заводов и тэц, ну замерзнет пару тысяч людей. ну и что
АдказацьТак может пусть лучше сразу вся Москва замёрзнет? Было бы хорошо.
АдказацьСэм, думаю что им придётся заходить с козырей,
АдказацьЧтобы сразу, быстро и наверняка - многотонной.
Да вас, кацапы, просто никто еще серьезно не кошмарил! Сбивать они будут))))))))))
АдказацьНАТО ещё и не начинало))))))))))
АдказацьЗасцал "путин" клоун василич, а настоящему Путину всё по барабану, как говорится : мёртвые сраму не имут🤣🤣
АдказацьПуйлу плевать на своих рабов и холопов, сидя в бункере над чемоданом.
АдказацьЕлдайский недомерок будет сбивать томагавки своим ботоксным хлебалом ))))
АдказацьЛучше всего сбивать Томагавки можно - НПЗ, ТЭЦ, бункерами и дворцами кремлевского окурка.
АдказацьКакое жалобное бление. А пару лет назад на пену исходили угрозами за поставки касок Украине.
АдказацьПутин заявил о готовности России сбивать ракеты Tomahawk
Адказаць*****************************************
Томагавки надыть сбивать с головою!
Целицца надыть так, шшоб сбитый Томагавк сверзся в дурной чугун "сбивальщика".
Еше ведро кокаина в студию и томагавки начнут самоликвидироваться еще на складе! 🤣
АдказацьУже не щелкаем как орешки?🤣 И HIMARS-а щелкали...
Адказацьпотому что зермак и сырский 100% будут саботировать их полноценное применение
АдказацьРжу с доширачного тролля.
АдказацьА это типа что сделаешь,- бомбите! Все томагавки будут пораженный объектами по которым они запускались_
АдказацьТак, так памʼятаю «пощелкаем как орешки», колись про Петріот вихвалялось пуйло…Але не так сталося, як гадалося, по факту «пощелкали» тільки кінжали, і дійсно багато. Тепер у ті напрямки, де є Петріот і кінжали не пускають. «Щелкальщикі» гребані!
Адказацьлюбая питерская шалава с надутыми щёками собьёт томагавк...
Адказацьа с губами путина две штуки легко...
Главное - что уже кипишь поднялся! Есть они у вас или нет, но мы точно, на 200 процентов все посбиваем! Ну скажите... есть или нет, а?! А вы по москве будете... ну знать, где нам их сбивать.
АдказацьНеплохо было бы сбивать их Кремлём и Лубянкой.
АдказацьЗдесь уже гнилые понты не прокатит,старый гопник
АдказацьТомагавки и не предназначены для изменения ситуации на поле боя. Они предназначены для изменения ситуации бункерах кремлевской мафии.
АдказацьА куда делись все атакамы и хаймарсы?
АдказацьНе нужно успокаивать русаков. Они уже тебе не верят, карлик-голый король!!!
Адказаць