5 снежня 2025, Пятніца, 6:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
Флагвпальто, 20:59, 27.10

Я не представляю, что подобное может произойти без захвата Украины, что, похоже, не предвидится ни в каком будущем. Если попробует что-то в Прибалтике и Польше сделать — так польская армия и по численности, и по материальному оснащению в разы сильнее украинской. Ну, как говорится — флаг в руки!

Адказаць
+20 +
Fteq, 21:30, 27.10

Тут лучше перебдеть, чем недобдеть.

Адказаць
+14 +
Флагвпальто, 22:38, 27.10

Если что такое произошло бы, то это открыло бы Украине возможность выбить роских из Украины раз и навсегда. Я не понимаю одного почему ЦРУшники до сих пор ему мочение в сортире не организовали? Ведь проблема явно в одном орке по кличке окурок.

Адказаць
+6 +
Cia, 23:00, 27.10

А вот не факт, товарищ Флаг, что проблема в нём одном. На его место несколько очередей выстроилось. Конечно, если его ликвидируют и не поставят на его место двойника - будет большая драка за трон. Вот этот момент, не исключено, откроет окно возможностей для полного обезвреживания рашки. Ещё раз: очень много "если" должно совпасть.

Адказаць
-1 +
Флагвпальто, 1:43, 28.10

Если ты ЦРУшник и на самом деле считаешь, что та очередь чего-то стоит и не стоит окурка мочить в сортире, то грош цена такой ЦРУ. Советский Союз разрушился не в 1991, когда его типа Мишка развалил, а в 1953-м, когда Сталин в бозе почил. Посмотрите, какая очередь была: Хрущёв, Брежнев, Андропов и т.д. А теперь какая очередь — Медведев, Маша, Лавровый лист, кто ещё. Будет ГКЧП 2.0 и опять разрядка, пока очередного окурка не найдут.

Адказаць
+2 +
Odin. , 1:03, 28.10

Дело не в численности и оснащение армии,пример Польские ВС,а в мотивации и умении воевать,Пример Украинские ВС.
Россия имеет большой опыт войны,это весомее.Но правильно сказано-время у Кремля нет.Отсутствие ресурсов,падение экономики Орды и перевооружение НАТО заставляют Кремль спешить.
И нападение на Литву,Латвию,Эстонию очень даже вероятно.
Тут или грудь в креста,или голова в кустах.
В любом случае при таком тихом ходе войны с Украиной и ЕС,как сейчас,Орда обречена на проигрыш. Пусть медленная война,но итог будет далее поражением.Учитывая уничтожение экономики страны,неминуемое и уже начавшееся.
Шанс остался один-запугать.Захватив Балтику, ставка что остальные от страха разбегутся.
Нужна Победа.И только Победа спасёт Орду.
Так,что терять Орде уже нечего.
Когда придёт этот момент,а он придёт.Поверьте в Кремле решат, что терять уже нечего.И этот момент близок.Ближе,чем 2года на перевооружение НАТО.К тому же у ордынской экономики нет и года в условиях таких санкций.
Остаётся-Балтика...

Адказаць
0 +
Елена, 21:15, 27.10

На наземную у него, пожалуй, сил не хватит. А вот запустить всё летающее железо, которое у него есть - это запросто. Типа артподготовка такая. А потом можно и орков на руины запускать, чтобы полностью зачистили и от людей, и от их имущества, которое ещё осталось.

Адказаць
+27 +
Hert, 21:30, 27.10

А ну как в ответ много летающего железа прилетит?

Адказаць
+7 +
Елена , 21:39, 27.10

Простите, а мы сейчас имеем ввиду одного и того же дальновидного, умного и великого геостратега, просчитывающего каждый свой шаг?)

Адказаць
+18 +
Обсервер, 21:21, 27.10

Сильнее? та нет! Польская армия наблюдатели, в рази меньше как украинской так и русской.

Адказаць
+11 +
Шайка карлика, 21:51, 27.10

Пуйло не может сдаться Украине, он себе готовит капитуляшку Западу и США! А то получается, что ему глаз на ¥... натянула Украина с паном Зеленским во главе! Но мы то знаем, что в реале именно Украина порвала Пуйлу и его шайке ¥... на британский крест!)))

Адказаць
+18 +
Аналитик, 21:52, 27.10

...Тотальная война!
...Война на уничтожение!
...Война на смерть!

Этой зимой у путина будет последний шанс переломить ситуацию в свою пользу. Поэтому он бросит в атаку, все силы. которыми располагает.
Пан или пропал!

...Но, у него, ничего не выйдет. Не вытянет. И это станет залогом его физической смерти. И смерти всех его близких.

...Кровавая вакханалия прокатится по всей россии.
На это будет смотреть, с содроганием, весь мир...

Адказаць
+6 +
Xega, 23:02, 27.10

Хорошо бы так!

А то история знает много примеров, когда близкие разного рода людоедов (иногда - людоедов в буквальном смысле) после смерти паханов и развала их диктатур вдруг обнаруживаются на виллах под Майами в окружении белых гурий.

Адказаць
+1 +
Odin. , 1:54, 28.10

Аналитику.Согласен.
Но предшествием этому есть условия.
Три моста из Китая в Орду.И уже их построили.
Морозы и лютый холод зимой в Орде.Прогноз на такую зиму дали на этот год.
И сама Война на Балтике.С ракетами путлера и всеми последствиями такой войны.
Ничего хорошего конечно.Удар по Орде будет сокрушительный и последний.И РоSSии,такой какая была нет.
Далее в России лет10 хаоса.
Это период разбоя,междуусобиц и беззакония.
Парад не зависимостей того,что осталось от России.
Китай до Урала.
Десять царей-одногодок в Московии.
Очень печально и страшно,но уже видно этого не миновать.Всё идёт к этому.
Как ни странно,но выигрывает Китай только.Порой думаю,что Китаеси это и замутили.Они получат весь восток Орды без севера и Сибири.
Для справки-84%китаесей считают Россию врагом.
Бумеранг войны,запущенный путлером из роSSии вернётся назад,разрушит все до основания и только тогда будет Новая Россия.
Это наверное КАРА Господняя за Зло и НЕНАВИСТЬ всему народу России.Как немцам за войну.

Адказаць
+20 +
Александр , 22:34, 27.10

Я хочу смотреть балет
Пусть танцуют лебеди!

Адказаць
0 +
Иван, 8:06, 28.10

Да что все про путина, не один же он команды раздает ? Было бы интересно почитать кто реально всем заправляет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны