22 снежня 2025, панядзелак, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+77 +
DRON-DON-DON, 6:29, 3.10

Это нормально и скрепно для русских дикарей орков!

Хорошо что хоть не боярой со стекломоем поила ребенка!

Одну стопку за папу вторую маму, а третью за хозяина императора всея русской орды - за пуйло!

Помню как одна русская оркша вынесла и оставила своего грудничка на мороз -10 что бы он не кричал! 😎

Адказаць
+28 +
ХЭ, 8:32, 3.10

Только сначало пьют за сцаря пыню. За третье место пыню опасно пить.

Адказаць
-4 +
лжейцукен , 10:01, 3.10

меня с детства приручили пить боярышник, для ватной головы приятно

Адказаць
+32 +
Боярка, 8:33, 3.10

В рашке коньяки палёные.
Они ещё хуже боярки и стекломоя разрушают мозг.

Адказаць
+12 +
O, 7:23, 3.10

За кадром ребенок кашляет постоянно. Видно, что болеет. По маме не чувствуется что пьяная. Видно от тупых мозгов коньяком лежит ребенку горло. Есть туповатые.

Адказаць
+56 +
Резьба по мозгу , 7:24, 3.10

Вот ведь в каждом народе хватает идиотов, но на россии идиотизм возведен в ранг доблести, дурак - в эталон для подражания, а убийца и мародер - в героя-защитника отечества. Боженька, избави мир от этих чумных!

Адказаць
+5 +
Cerber, 12:08, 3.10

Это уж точно. Там издавна принято хвастаться своей дуростью.

Адказаць
+4 +
Лжейцукенша, 7:45, 3.10

это жена Лжейцукена?!

Адказаць
+13 +
он сам , 8:43, 3.10

Это сам лжейцукен переоделся и парик напялил.

Адказаць
+2 +
Ох, 11:49, 3.10

Из таких лжейцукенов состоит вся параша. Это он тут пытается продвинуть свои бояро-стекломойные нарративы, но, не учитывает факт, что беларусы, украинцы и балтийцы из другого теста и тема бухача вообще даже рядом не стоит. Заблудился майлсрусовец ольгинский походу

Адказаць
+23 +
Макс, 8:06, 3.10

Нормальным людям судьба детей часто просто не дает, а выродкам - пожалуйста!

Адказаць
+28 +
Гражина , 8:48, 3.10

Моё глубочайшее убеждение, что вовлечение детей в алкоголь и наркотики сродни детоубийству с предварительным жестоким надругательством.
Больные подонки(с) Глебыч

Адказаць
+15 +
Мда, 9:10, 3.10

"с чего начинается родина ? с бутылки в твоём бардаке !"

Песня была такая , савецкая.

"интересно девки пляшут !" (с)

Адказаць
+13 +
Будем честны, 9:21, 3.10

Поила она его каким-то бырлом, в лучшем случае это был плохой бренди. Но совершенно точно не коньяк.

Адказаць
+20 +
ильич, 9:22, 3.10

если бы не цензура тиктоков у беларусских сцыкловиков, то мы бы узнали, что 99% всех самок, выносивших этих гаденышей делали тоже самое

Адказаць
+17 +
Бефар., 9:53, 3.10

Так она ж русская ...

Адказаць
+6 +
Ltttttttttt, 12:19, 3.10

Очень скрепно и демонстрирует всю широту уzzкомирной души!

Адказаць
+11 +
oldy, 12:40, 3.10

А что там искать и устанавливать? В любую вторую дверь заходи -- всё то же самое будет. Ибо разве могут здоровые люди творить то, что совершенно спокойно и даже с некоторой гордостью выкомаривают "даррагии рассияни".
"Двух сыновей сегодня на войну провожаю. На позитиве!" и дебильно-довольная лыба от уха до уха -- какой, скажите, трезвый мозг на такое способен?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны