Турбины перегрелись от трения до горения!
Языки орков зашершавились от поздравлений хепиберзднутому Пуйлу! Перепились на радостях! Вот так же когда то и мацкву спалили!
Южный Турбинный Завод, можно сказать, моя вторая родина. Хоть убейте, я не представляю, что может так можно гореть в инструментальном цеху. Или возгорание в другом месте, или орки там занимались чем-то ещё.
Догорай, гори моя турбинушка, догорит с тобой и рф-ия
АдказацьТурбины перегрелись от трения до горения!
АдказацьЯзыки орков зашершавились от поздравлений хепиберзднутому Пуйлу! Перепились на радостях! Вот так же когда то и мацкву спалили!
А турбинны деревянные што ли, как ихние рубли?
Адказацьтурбины импортозаместили прямоточными двигателями !
АдказацьГори-гори ясно, чтобы не погасло! Чтоб у всех малышей был рот до ушей!
Адказацьу ордынской кацапни знатно подгорает
АдказацьОбломки от сбитых дронов поцарапали две лады и помочились в подъезде. Турбины не загорались и это было плановое возгорание.
Адказацьгорить так і має бути
АдказацьМалюк др пуйла празнует
Адказацьпуйло включил турбинам форсаж !
Адказацьтакось !
пуйло включил турбинам режим форсаж !
АдказацьСами поджигают, чтобы скрыть разворованные деньги.
АдказацьЮжный Турбинный Завод, можно сказать, моя вторая родина. Хоть убейте, я не представляю, что может так можно гореть в инструментальном цеху. Или возгорание в другом месте, или орки там занимались чем-то ещё.
АдказацьКонечно, занимались. Вся тяжёлая промышленность с времён совка двойного назначения. Можно бомбить любой завод и не ошибёшься.
АдказацьГорит расеюшка, пылает, туда ей и дорога, туда ей и судьбинушка.
АдказацьДля ясности- это 10х100 метров. На больших заводах площадь цеха может быть и 10000м.кв. И больше.
Адказаць