Весь мир становится все технологичнее, цивилизованнее и демократичнее - только дикая русская ордынская свинота и ее "аналоговнеты" становятся все тупее и тупее! 🤣
робопьянь короче. от взмаха рукой теряет равновесие. да... рано русня от китайских робособак отказалась - на четырёх лапах проще держать равновесие. но смешно даже не это, а то что русня к своим бестолковым машинам человечнее относится, чем к себе подобным. нет бы схватили за ногу и потащили, ну или за шкирку. так нет. подхватили под руки, попытались помочь, но покойник не встал. так занавесочкой прикрыли. теперь главное не забыть поставить на этом месте большой деревянный крест. тогда уж точно всё по скрепному.
Блин, да я давно так не ржал - спасибо! Аналоговнетчики замахиваются на звёзды, а сами, по факту - даже занавеску быстро растянуть над „усопшим” не умеют! ;)))
робот в дымину бухой - создан по полному подобию рускаго млекопитающего населяющего рашу
АдказацьРобот на боярышнике.
Адказацьрашка алкашка показала своего бравого кавалера типа трампа,орбана и вучича который очень любит вино.
АдказацьВесь мир становится все технологичнее, цивилизованнее и демократичнее - только дикая русская ордынская свинота и ее "аналоговнеты" становятся все тупее и тупее! 🤣
Адказацьстрана =зло, царь =уйло, производство =овно, норот...
Адказацьробопьянь короче. от взмаха рукой теряет равновесие. да... рано русня от китайских робособак отказалась - на четырёх лапах проще держать равновесие. но смешно даже не это, а то что русня к своим бестолковым машинам человечнее относится, чем к себе подобным. нет бы схватили за ногу и потащили, ну или за шкирку. так нет. подхватили под руки, попытались помочь, но покойник не встал. так занавесочкой прикрыли. теперь главное не забыть поставить на этом месте большой деревянный крест. тогда уж точно всё по скрепному.
Адказацьроссийский робот-говноноид
АдказацьБлин, да я давно так не ржал - спасибо! Аналоговнетчики замахиваются на звёзды, а сами, по факту - даже занавеску быстро растянуть над „усопшим” не умеют! ;)))
Адказаць