После таких травм уместно ли хвалить за нокаут, скорее его будут судить за такую победу. Сделал сразу плохо и студенту и себе, а это уже дурость, возможно и под действием алкоголя.
в нашем обществе сила приветсвуется. сила тут авторитет. поэтому да его скорее всего осудят юридически, но фактически "баксёр" в фаворе. а у жертвы его насилия спросят в том же суде - "а че ты с ним заговорил? мог бы отойти или уйти вовсе." вторичная виктимизация это.. психология. и такое происходит сполшь и рядом.
натуральное зверство. если ты профессионал, то должен рассчитать силу удара, так чтобы опонент понял с одного удара, что больше не стоит. А бить в полную силу неподготовленного человека... Надо быть тупым зверем.
Один удар... Это разве мало?
Ну кулаком по мордаюе, наверное да
А заточкой в печень?
А ножом в сердце?
Уже и много вроде как.
Не надо менять, факт в том, что один подготовленный гражданин совершил нападение с применением оружия(а по законодательству - тренированный человек это оружие)
И отвечать должен соответственно
Это уже не хулиганка, это нанесение менее тяжких телесных или даже тяжких телесных с отягчающими.
А если пострадавшему хватит мужества и ума все грамотно оформить - поедет дятел в мечта не стольотдаленные на срок от 3 до 5. Ну через 2 по удо выйдет
Хотя о чем я.. Это лукасудие ещё и пострадавшего тут виновным сделает...
Такие случаи былии всегда! Натренированные слегка " бычки" не ищут равного соперника на ринге,т.к. ему там фэйс намылят,а ищут,под любым предлогом( допустим,денег не дал на бутылку)на улице беззащитных ,дабы увидеть результат своего безответного удара! Хотя ответка иногда приходит неожиданно и лежит под авто,сам видел.
Применение профессионалами руконогопашного боя своих навыков при нападении на на обычных не спортивных безоружных противников должно приравниваться к применению оружия. Холодного или огнестрельного.
какое-то зверство со стороны тренированного бычка.
АдказацьНокаут в общем! 1:0 Какое это зверство? Один удар всего лишь.
АдказацьПосле таких травм уместно ли хвалить за нокаут, скорее его будут судить за такую победу. Сделал сразу плохо и студенту и себе, а это уже дурость, возможно и под действием алкоголя.
Адказацьв нашем обществе сила приветсвуется. сила тут авторитет. поэтому да его скорее всего осудят юридически, но фактически "баксёр" в фаворе. а у жертвы его насилия спросят в том же суде - "а че ты с ним заговорил? мог бы отойти или уйти вовсе." вторичная виктимизация это.. психология. и такое происходит сполшь и рядом.
АдказацьПроблемы с ориентацией в реальности? Бар от ринга и вечеринку от соревнований самостоятельно не в состоянии отличить?
Адказацьнатуральное зверство. если ты профессионал, то должен рассчитать силу удара, так чтобы опонент понял с одного удара, что больше не стоит. А бить в полную силу неподготовленного человека... Надо быть тупым зверем.
Адказацьбить вообще нельзя никому, даже если тебя спровоцировали например словом.. бить можно в случае самозащиты и в разумных пределах..
АдказацьОдин удар... Это разве мало?
АдказацьНу кулаком по мордаюе, наверное да
А заточкой в печень?
А ножом в сердце?
Уже и много вроде как.
Как мастер-стиля пьяного богомола посоветую студенту практиковать бой с тенью.
АдказацьТакие случаи былии всегда! Натренированные слегка " бычки" не ищут равного соперника на ринге,т.к. ему там фэйс намылят,а ищут,под любым предлогом( допустим,денег не дал на бутылку)на улице беззащитных ,дабы увидеть результат своего безответного удара! Хотя ответка иногда приходит неожиданно и лежит под авто,сам видел.
АдказацьТеперь ему только в мусора!
АдказацьГосподин Кольт давно уже уравнял всех людей.
Адказацьну боксеру реально пятерик светит. тяжкие телесные.
АдказацьДадут 6. В тюрячке эмиссары заберут на Донбасс, где его уроют реальные профессионалы
АдказацьЗа такое электрический стул должен быть я считаю. Око за око, жизнь за жизнь, здоровье за здоровье.
АдказацьВ этом вся глупость физических разборок. Человек слаб. Удар в висок, удар в кадык и т.д.
АдказацьПрименение профессионалами руконогопашного боя своих навыков при нападении на на обычных не спортивных безоружных противников должно приравниваться к применению оружия. Холодного или огнестрельного.
Адказаць