5 снежня 2025, Пятніца, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
ФА, 16:41, 13.11

Журналистам удалось поговорить с мамой девушки, которая сняла видео(с)
----------
А с мамой медвежонка?

Адказаць
+13 +
🤔, 16:55, 13.11

Мчс не нашли 🐻 , участковый тож не нашел . А вот вечером сама мамка мишку придет искать .

Адказаць
-8 +
J, 16:46, 13.11

Расплодились

Адказаць
+3 +
БЕДНЫЙ МАСЮНЯ !, 17:27, 13.11

АМЕРИКАНЦЫ БЫ НАШЛИ И ОТВЕЗЛИ В ЗООПАРК. А ЛУКАШИСТЫ ЕГО УБЬЮТ ! ОЧЕНЬ ЖАЛКО МАЛЫША. Дети. . когда гуляете на улице, крепко держите за руку маманю. а то она слиняет. А ВАС ОТВЕДУТ В ПОЛИЦИЮ.

Адказаць
+5 +
☺☻☻, 17:54, 13.11

"Дочь подумала, что это овчарка","встретила медвежонка, который пробежал чуть ли не возле ее ног. " Ашалеть можно, тикток совсем мозг выел, уже медведя от овчарки не отличают в упор ☻

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 3:39, 16.11

Овчарок наверно не видела. Но некоторые породы в самом деле похожи. Медведь ведь только взрослый побольше размеров, а молодой - это почти собака (медведи - животные из группы собак)

Адказаць
+4 +
Искандер, 18:30, 13.11

Все идет к тому, что скоро и горожане будут жить и расти среди животных и растений...

Адказаць
-5 +
Лай медведь!, 18:33, 13.11

Смотрите видео внимательно!
Это собака! Для медвеженка у нее очень длинный хвост!
Как можно вестись на явный фейк, когда на видео отлично видно развевающийся на бегу длинный, явно не медвежий, хвост!
Эх, люди...)))

Адказаць
+1 +
анка, 22:45, 13.11

Честно, хвоста не увидела. Зато увидела круглые уши, толстый зад и очень мощные задние лапы. Ни у одной собаки таких лап не будет, даже у самой шерстистой, даже у помеси кавказца с ньюфаундленом. И крупные собаки так не бегают, прям стелясь над землей. У них немного другая механика движения. Бегает так гончая, борзая, у которой лапы оооочень длинные. Крупные псы как правило гораздо более коротконоги (по сравнению с гончаками) и просто не могут так переставлять лапы, длины не хватает. Плюс переносить тяжёлую тушку - тоже нужна опора, и делается это не односекундно.
Не знаю, может и не медведь, но не собака однозначно.

Адказаць
0 +
Я серьезно!, 23:31, 13.11

Не знаю... увеличьте видео! Очень хорошо видно хвост и сама собака упитанная длинношестная. Несется по переходу, хвостом рулит - видно отлично!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны