Причина утопление - это для ябатек, которые не имеют мозга и не способны мыслить. А думающие люди стали задавать вопросы. Менты поняли, что прокололись и стали оправдываться. Нужно продолжать требовать от лукашистов сказать правду!
Я горжусь тем, что Беларусы в таких ситуациях спосбны забыть на каких должностях они находятся и что у них прорывается сердечная боль, сочувствие к горю соотечественника. Это значит, что мы еще не окаменели окончательно.
"...пешие группы добраться до места обнаружения тела не смогли бы, нужны определенные навыки и спецоборудование. Мы пытались подойти к месту, где след нашли сотрудники Березинского РОВД с другой стороны, но не удалось. Но этот район обследовался с помощью квадрокоптеров...".
Может я чего-то не понимаю, но не могу понять, как мальчик, "без определенных навыков и спецоборудования" тогда туда дошёл ???...............
Думаете в этой стране настоящую версию и истинную причину смерти назовут? Если верите в это, советую вспомнить повешенного в Печах солдата, с завязанными сзади руками и официальной версией от генрокуратуры - суицид
Утопление....... Пацан сначало захлебнулся а потом выполз на траву??? Как то не вяжется. Или упал лицом в воду? Но что бы появилась вода надо нагрузка на грунт.
Чтобы утонуть много воды не нужно. Знакомый рыбак осенью сорвался с обрыва. И умер от переохлаждения. Не смог выбраться. Ну пока боролся нахлебался и воды.
Тут другой вопрос. Как больной ребенок оказался в этом болоте. Он же получается шел. А там здоровые мужики пройти не могли
Умышленное убийство.
Но местным ментам не хочется отчётность «глухарём» портить. Сыскарей в системе не осталось, только носители дубинок — они режиму нужнее.
Озвучили бы причину смерти.
АдказацьОзвучили уже сразу - утопление.
АдказацьПричина утопление - это для ябатек, которые не имеют мозга и не способны мыслить. А думающие люди стали задавать вопросы. Менты поняли, что прокололись и стали оправдываться. Нужно продолжать требовать от лукашистов сказать правду!
АдказацьЯ горжусь тем, что Беларусы в таких ситуациях спосбны забыть на каких должностях они находятся и что у них прорывается сердечная боль, сочувствие к горю соотечественника. Это значит, что мы еще не окаменели окончательно.
АдказацьРезультат отрицательный, ибо время было упущено!
АдказацьЧастникам дроны нельзя, вертолет только для солнцеликого.
Итог - в статье.
"...пешие группы добраться до места обнаружения тела не смогли бы, нужны определенные навыки и спецоборудование. Мы пытались подойти к месту, где след нашли сотрудники Березинского РОВД с другой стороны, но не удалось. Но этот район обследовался с помощью квадрокоптеров...".
АдказацьМожет я чего-то не понимаю, но не могу понять, как мальчик, "без определенных навыков и спецоборудования" тогда туда дошёл ???...............
Думаете в этой стране настоящую версию и истинную причину смерти назовут? Если верите в это, советую вспомнить повешенного в Печах солдата, с завязанными сзади руками и официальной версией от генрокуратуры - суицид
АдказацьСобака с милицией обещала прийти.
Адказаць"Тепловизор тоже мог его не различить."
АдказацьНадо было искать сразу с тепловизором!
Мертвое тело тепловизор не видит.
Утопление....... Пацан сначало захлебнулся а потом выполз на траву??? Как то не вяжется. Или упал лицом в воду? Но что бы появилась вода надо нагрузка на грунт.
АдказацьЧтобы утонуть много воды не нужно. Знакомый рыбак осенью сорвался с обрыва. И умер от переохлаждения. Не смог выбраться. Ну пока боролся нахлебался и воды.
АдказацьТут другой вопрос. Как больной ребенок оказался в этом болоте. Он же получается шел. А там здоровые мужики пройти не могли
Пацан без специальных навыков и снаряжения смог зайти в болото, но специально обученные люди не могли
АдказацьУмышленное убийство.
АдказацьНо местным ментам не хочется отчётность «глухарём» портить. Сыскарей в системе не осталось, только носители дубинок — они режиму нужнее.
Если бы было убийство то на теле бы остались следы убийства. А их нет.
АдказацьУ тебя есть доступ к материалам следствия?
АдказацьОткуда инфа про "отсутствие следов убийства"?
Ябатьки ябатькуют, как обычно. Со ссылками на целявизар....
Родители бы не стали молчать если бы были следы убийства.
АдказацьДа ладно!? Сморя какие родители.
Адказацьбедное дитя, жаль, что не спасли. заблудиться, да еще на болоте страшное дело,
АдказацьОсновная нагрузка легла
АдказацьОсновная нагрузка легла
Это их Работа за деньги грузиться нагрузкой
А ребёнок умер, пока нагрузку делили
Глянуть что там за тепловизор, и почему один
охотничий или страйкбольный (
Гляньте на их рожи на фото ...
АдказацьОни почти все пьяные!!!🎯
Скокюлько лет этому психически нездоровоиу "ребенку"?
Адказаць