Зачем просто? Сейчас приобрести оружие проще, чем 10 лет назад.
Да и "метеозонды" не знают границ ведь. )) Это лукашисты сейчас быкуют, но ведь и ЦРУ может, еще похлеще выдумывать!
да хранил-то он хорошо, а вот рот держит плохо. какому еще менту захотелось просто так хозяйственную постройку осматривать? похвастался перед кем-то, а потом поругался. вот и получает сейчас.
Плохо хранил, я до сих пор храню в память о службе в армии СССР АКСУ-74 с 2048 патронов.
АдказацьКто бы тебе его просто так дал?
АдказацьЗачем просто? Сейчас приобрести оружие проще, чем 10 лет назад.
АдказацьДа и "метеозонды" не знают границ ведь. )) Это лукашисты сейчас быкуют, но ведь и ЦРУ может, еще похлеще выдумывать!
Так это ж ментовский автомат...
АдказацьЗавидую белой завистью. Почему я не привёз домой в 79 году ракету ss 4?
Адказацьда хранил-то он хорошо, а вот рот держит плохо. какому еще менту захотелось просто так хозяйственную постройку осматривать? похвастался перед кем-то, а потом поругался. вот и получает сейчас.
Адказацьа почему патронов - 2048 = 2*1024 ?
Адказацьты наверное этот, программист, это у них 1 кг - 1024гр
так что нет у тебя ни АК ни патронов )
сдал кто то.
АдказацьИ правильно сделали. Напился бы и пошел бы шмалять куда не попадя.
АдказацьКак правило родственная зависть хуже чужой, поэтому самый страшный враг это к сожалению близкий человек...
Адказацькобзон не зря пел,что половина сидит,а половина доносчиков.
АдказацьНаши эксперты подтвердят, что и палка пригодна до стрельбы.
АдказацьБояться лукашисти, що народ за зброю візьметься.
Адказаць