11 снежня 2025, Чацвер, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+8 +
Рэзвы, 20:34, 10.12

Спазьніўся с тлумачэньнем,там выведкі 6 ой і 11й ў 2 разы больш 3-5дзенных лясных рэйдаў к мяжэ з Гожскага робяць чым ў прошлым годзе

Адказаць
+4 +
Рэзвы, 21:33, 10.12

Выведбат 6 ай як раз мае брм выведкомплексу якая можа фіксаваць інфу з радыё датчыкаў, сапраўды кажа Світан,мае рацыю.Нездарма вгр ля мяжы бегаюць.Няхай літоўская выведка працуе,заробкі таж атрымліваюць:)

Адказаць
+22 +
пан Алешь, 21:56, 10.12

Готовятся, гады. Без сомнения, удары будут, вчера-сегодня фашисты собирают всё. о противнике. И, к сожалению, Европа не до конца верит, в самоубийство рашистов (хунта-фенцика, не в счёт, они полностью зависимы от кремля, сидя на штыках мордора).

Адказаць
+5 +
На панэлі, 22:10, 10.12

Сіпатая крамлёўская хвойда дае сігналы, каб аддацца за грошы заходнікам.

Адказаць
+6 +
22, 23:25, 10.12

А то литовская разведка не работает. Если была бы разведаппаратура на шарах, разговор был бы другой. Синепало-толстозадый никакую войну не потянет. Точка.

Адказаць
+4 +
Саня, 8:04, 11.12

А его никто спрашивать не будет. Расклад такой - РФ под Китаем. Беларусь под РФ. Вчера российские самолеты совместно с китайскими зачем то нарушили воздушное пространство Японии. Для РФ в этом нет выгоды. Для Лукашенко провокации с мигрантами и таможенная война с Дитвой то же не дает выгоды. Просто его никто не спрашивает хочет он этого или нет. Кредитов не получит и все.

Адказаць
+3 +
рваные сланцы, 8:55, 11.12

К сожалению, там булки расслабили, ЕС до конца не понимает (кроме Германии), с кем имеет дело. Фенцика никто не спрашивает0хочет-не хочет? Иам всем командует рашафюррер, и там готовы на хракири:-"Гоит сарай, гори и хата". А фенцик войну и тянет, оно вострит лыжи на ...Для чего оно в спешке строит резиденции в оане (где ещё?) Вывел сынков из лукаморья? Выводит капитал туда? Фактов-море. Летает оно туда, не для фейковых контрактов. Вот, именно так и не иначе, и просрали подготовку-начало вторжения и в 37-м, м в 39-м, и в 40-м, и в 41-м. (Франция-Польша,Литва-Латвия-Эстония, Чехословакия, Финляндия, -вся Европа)

Адказаць
0 +
Сбивать надо , 0:20, 11.12

Не шары, а анлоблю, тогда и наступит мир.

Адказаць
+2 +
Кот, 6:38, 11.12

Довыёживается жирный тюлень !!!

Адказаць
+5 +
ц, 8:14, 11.12

В общем, да. Десять шаров с сигаретами, а один - с аппаратурой. Более чем реально.

Адказаць
+1 +
Хохма, 10:42, 11.12

Ага, с подвешенным танком....

Адказаць
0 +
Ты чего, едрёна вошь, 10:26, 11.12

Собирать разведданные с помощью воздушных шаров в наше время это оригинально. Пора тогда уже и над Дроздами заградительные аэростаты подвешивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны