18 снежня 2025, Чацвер, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+68 +
Кембрык, 9:01, 18.12

Папуліст. Армія і так была самай магутнай.

Адказаць
+12 +
есть нюанс, 13:17, 18.12

На счёт уважения согласен. Америку стали сильнее уважать. Только отрицательно.

Адказаць
+6 +
неугомонный донни, 14:07, 18.12

И тут Остапа понесло...

Адказаць
-82 +
Правильно, 9:04, 18.12

Зер гуд. сказал правду.

Адказаць
+20 +
Sir_Chopin, 10:28, 18.12

Неужели в самом деле сказал, что безработица в последнем месяце, всего за десять его месяцев,. опять достигла уровня, которого не было более 4 лет, так как после его ухода "при Байдене" удалось так быстро победить ту разруху, которую он оставил в прошлый раз?

Адказаць
+57 +
ок, 9:09, 18.12

Круто, 1600 электростанций построит в слдующем году. По 30 на каждый штат. Наконец-то в США появится электричество и загорятся лампочки Фредовича. Загудели, заиграли провода.

Адказаць
+114 +
Gusar, 9:12, 18.12

Забыл упамянуть,что небо над Калифорнией стало голубее ,чем при Байдене, трава зеленее, океан теплее, песок на пляжах более песчаный и вообще ,Солнце стало светить только для Америки

Адказаць
+16 +
Сияю, 11:02, 18.12

Это от скромности

Адказаць
+108 +
житель, 9:14, 18.12

Пустозвон.

Адказаць
+73 +
Дрон, 9:17, 18.12

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Адказаць
+65 +
по плану, 9:22, 18.12

От него ждали побоище , а он чижика съел.

Адказаць
+104 +
Гражина , 9:32, 18.12

Расходимся, спадарство. Бред мании величия и прогрессирующей деменции.

Адказаць
+13 +
Гражине!!!, 11:28, 18.12

Власти Венесуэлы незаконно забрали всю нашу американскую нефть из недр Венесуэлы?

Адказаць
+109 +
777, 9:34, 18.12

И опять Байден, Байден... Тут явно требуется психиатр.

Адказаць
+40 +
Кембрык, 9:42, 18.12

Адназначна. Фіксацыя на Байдэне: Навязлівая прывязанасць да мінулых падзей, траўмаў або людзей. Чалавек «зацыкліваецца» на перажываннях, якія не дазваляюць яму рухацца далей.
Прычыны фіксацыі:
- Псіхалагічныя траўмы.
- Незавершаныя ўнутраныя канфлікты.
- Страх перад будучыняй або невядомасцю.
- Няздольнасць адаптавацца да змен.

Адказаць
0 +
При том!, 13:38, 18.12

Обратите внимание! Уже давно, точно под Байдена, начал щурить глазёнки!!! Нижнее веко.

Адказаць
+58 +
Дуся, 9:38, 18.12

Какая фантазия! Джоан Роулинг просто нервно курит в сторонке.
"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"

Адказаць
+21 +
ВІТАЎТ, 10:19, 18.12

Ён кніжкі не напіша, ня мае на гэта здольнасьці.
Але заплаціць некаму каб пісаў ад яго імя.
Раней так было з іншай кніжкай «Мастацтва Зьдзелкі».
І вось ён, вялікі спэцыяліст, заняўса «зьдзелкамі» каб закончыць вайну на Ўкраіне.

Адказаць
+45 +
xxx, 9:40, 18.12

Не хватает США пленумов КПСС, трудно Краснову. Что до инфляции - он ослабил доллар по отношению к другим валютам на 10-12%, но инфляции нет :D

Адказаць
+61 +
AndRay, 9:50, 18.12

Разных пустобрёхов видел мир, но этот уникальный! Он напоминает мне того, у которого была вторая армия в мире. Такое же желание делать громкие и пустые заявления, показывать мультики по телевизору. Достижений, как говорят, кот наплакал, но пафоса, вранья и обещаний хоть отбавляй. Трудно будет миру ещё 3 года терпеть этот бред, однако и через это надо пройти человечеству, чтобы иметь возможность сравнивать. Когда-то казалось, что цивилизация значительно продвинулась в моральных аспектах, как и в технологиях. Оказалось всё не так. Технологии делаю умные люди, а политику проходимцы. Сейчас мы в моральном феодализме.

Адказаць
+43 +
Федя, 9:57, 18.12

Ща американцы начнут искать на глобусе ту Америку, про которую Трамп рассказал :))))

Адказаць
-32 +
Из США , 10:41, 18.12

Мы живём в такой Америке слава Богу про которую сказал Дональд.

Адказаць
+11 +
litvin, 12:03, 18.12

Вельмі сумляваюсь, што ИЗ США. У ЗША цяпер сярэдзіна ночы, на ўсходзе пазьнейшая гадзіна, на захадзе крыху ранейшая. Верагоднасьць 0, што нехта а гэтай гадзіне ў ЗША чытае Хартыю. Так што хутчэй за ўсё гэта піша нейкі лэйтэнант з адпаведных ворганаў, які сядзіць у Менску на Валадарскага. І ягоныя слаба разьвітыя мазгі не дакемлілі да такой простай рэчы.

Адказаць
+57 +
NEXT, 10:14, 18.12

Ты делаешь Америку необязательной, предательской и ненадежным партнером, на которого никогда и ни в чем нельзя больше полагаться, с которой лучше не иметь никаких дел ибо себе же дороже обойдется. И об этом знает теперь весь мир. Вот и все твои "достижения" Трамп, о которых будут помнить в мире очень долго и не доверять больше Америке. По хорошему, за такие "достижения" тебе должен быть объявлен импичмент, а после этого ты должен надолго загреметь на нары.

Адказаць
+28 +
🐱, 10:22, 18.12

Самая уважаемая в Мире... Интересно, кем?! Ираном? Сев. Корой? Китайрашкой?!

Адказаць
+13 +
ФА, 10:30, 18.12

Ни при какой другой администрации президент США не получал столько Нобелевских премий как при этой!

Адказаць
-25 +
В, 10:38, 18.12

Хорошая память, ясно и легко говорит, как молодой.

Адказаць
+31 +
НУ, ПАВЛИН, ПОГОДИ !, 10:39, 18.12

Бессмысленно комментировать поток сознания человека, чей язык живет жизнью, отдельной от мозга. Скоро опросы социалогов опустят республиканцев и Трампа с облаков на грешную землю. А в ноябре 26 они вместе получат от избирателей заслуженную оценку своей партии. А после выборов начнется такое, что и Ричард Никсон не позавидовал бы в августе 74 года. Ну, зая...павлин, погоди !

Адказаць
+10 +
Бефар., 11:22, 18.12

Всё так хорошо по всем направлениям, что аж поддержка американцев почему-то стремится к нулю...

Адказаць
+4 +
radical, 11:42, 18.12

332 days into Donald Trump's term
The president's net approval rating is -13%,
up 2.4 points since last week.
42% approve, 54% disapprove, 4% not sure

Адказаць
+13 +
Больше Визьм, 11:52, 18.12

Ну, прям выступление генсека на съезде ВКП(б). Строителя коммунизма.
Товарищ большевик Трамп ведёт правильным путём народ в светлое будущее.
Голод, разруха, неграмотность, бедность побеждены политикой партии, правительства и лично товарища Трампа. Родимые пятна байденизма искореняются железной рукой американского капиталриата.
Трамп шагает впереди мировой америкалюции.
Шаблон, по которому издают звуки Ким Чен Ын, Си, Лукашенко и прочие большевики диктаторы.

Адказаць
+5 +
Сергей, 12:00, 18.12

Санитаров в студию! Причем срочно! Пациент совсем плох!

Адказаць
+5 +
ФА, 12:12, 18.12

Это - лучшее обращение к нации в истории США...
Да, кстати, мячики для гольфа при Трампе катятся в лунки куда лучше, чем при Байдене или при Обаме

Адказаць
+5 +
Бефар., 12:18, 18.12

Трамп, береги голову, а вдруг там есть мозги...

Адказаць
+5 +
Я, 12:23, 18.12

Блаблабла, А, реально, если у простого американца спросить, то стало хуже, В общем как и в Беларуси. Главно, что в телевизоре, а реальность никто не оценивает!!!

Адказаць
+7 +
oldy, 13:17, 18.12

Вот же ж павлин!)))

Адказаць
0 +
NC, 15:03, 18.12

У трямпа хорошо получилось расколоть Америку, на республиканцев, демократов и трампистов.
В магазинах стало меньше выбора, кетайцы стали поставлять шлак за те же деньги. Кредиты дорогие, биржы лихорадит, после его спичей. Промышленное оборудование подорожало в разы, особенно сделанное в США, по многим позициям дефицит из-за нехватки чипов.
Трямп, как настоящий коммунист, окружил себя говорящими болванчиками, которые вливают в его уши нужные цифры и результаты. В общем, мы становимся свидетелями заката Америки.

Адказаць
0 +
Американец, 17:09, 18.12

Ну не знаю какого выбора в магазинах стало меньше - ассортимент в Costco как был пару лет назад, такой и сейчас. Мясо подорожало, яйца подешевели. В NC (вы же из North Carolina?) не знаю как дела обстоят, у меня во FL всё как было.
Кредиты подорожали, т.к. ставка была повышена, чтобы не разгонять инфляцию, вам ли не знать. Скоро будут снижать.
Про китайский хлам комментировать не буду, не покупаю этого. Дети и жена в основном с амазона что-то постоянно заказывают, надо у них спросить про качество китайского хлама.

Адказаць
-1 +
Американец, 17:22, 18.12

Про "закат" США я уже слышу столько, сколько живу.
Мир меняется, мы тоже меняемся. Это не "закат", это трансформация.
Мир с розовыми пони и единорогами закончился. Сейчас, кто сильнее/богаче/технологически более продвинутый, тот и выживет.
У нас как у страны очень хорошие позиции на самом деле (в отличие от той же Европы). Такчто не вешайте нос, всё у нас будет хорошо! 👍

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны