Подонок лукашенко 100% читает Хартию и комментарии. Эта тварь сегодня процитировал новость про то, что он поехал прятать наворованное и обсуждение этой новости в комментариях. Желаю тебе мразь лукашенко бессонных ночей.
Латушки-Тихушки не нужны», - сказал Лукашенко.
__________________
Ты сам давно уже даже ябатькам не нужен. В августе 2020 на митинг в твою поддержку никто не вышел, пришлось со всей страны пару сотен бюджетников автобусами свозить, под угрозой увольнения. В Минске БЧБ-ленточки только шайка Эйсмонт, Басков и Шакута по ночам срезала, больше энтузиастов не нашлось.
Нет, он не читает, читает Хартию гэбе, потом на принтере распечатывают ему несут, в папке, на которой написано : безопасно проверено.
Он телефоном не умеет пользоваться, работать и читать ленится. Куда ему?!
Смотрю на это чмо и радуюсь, что его нагнули с калий-
кой . Вместо снятия санкций ему дали время лишь по-
блявузгать журналистке, по обижаться на весь Запад,
который его душит за горло.
Подонок лукашенко 100% читает Хартию и комментарии. Эта тварь сегодня процитировал новость про то, что он поехал прятать наворованное и обсуждение этой новости в комментариях. Желаю тебе мразь лукашенко бессонных ночей.
АдказацьЛатушки-Тихушки не нужны», - сказал Лукашенко.
Адказаць__________________
Ты сам давно уже даже ябатькам не нужен. В августе 2020 на митинг в твою поддержку никто не вышел, пришлось со всей страны пару сотен бюджетников автобусами свозить, под угрозой увольнения. В Минске БЧБ-ленточки только шайка Эйсмонт, Басков и Шакута по ночам срезала, больше энтузиастов не нашлось.
Нет, он не читает, читает Хартию гэбе, потом на принтере распечатывают ему несут, в папке, на которой написано : безопасно проверено.
АдказацьОн телефоном не умеет пользоваться, работать и читать ленится. Куда ему?!
Смотрю на это чмо и радуюсь, что его нагнули с калий-
Адказацькой . Вместо снятия санкций ему дали время лишь по-
блявузгать журналистке, по обижаться на весь Запад,
который его душит за горло.
Ну значит и санкции сняли тоже на 2 месяца
Адказацьаписьняю друзьям по песочнице, а что, вот вот подходящий к концу срок, это гарантия свободы? Удлиннить не, никак?
АдказацьСтарый, слепой, плешивый лука с мочепоиёмником в калоше не может врать🤣
Адказаць"Обьяснился ЗА освобождение" - это точно на русском языке написано?
Адказацьа кагого это он Луку упоминает в третьем лице? Мудищева или себя?
АдказацьНаверное, это единственная правдоподобная фраза в его многочасовой болтовне..
АдказацьНе Лука, а мешок с говном.
Адказаць