19 снежня 2025, Пятніца, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+12 +
гы, 8:25, 19.12

форма войны :бактерии вместо пуль .

Адказаць
+52 +
DRON-DON-DON, 10:01, 19.12

Там где русский фашистский мир там везде различная зараза, эпидемии типа ящура, вонь и грязь! 😎

Адказаць
+13 +
Гражина, 8:47, 19.12

Рассказать вам про «медицинские структуры» луганды? Приемы там ведут украинские санитарки, сильно пьющие и употребляющие дешевую наркоту. Лекарство на все универсальное - «горячий укол» и мазь Вишневского. Все. Никто вам не расскажет про другие эпидемии. Полная катастрофа с туберкулезом. Такой же …. и с ЗППП, с сифилисом, вич-инфекцией и различными формами гепатитов. Смерти от недоедания, от осложнений ОРВИ и гриппа просто зашкаливают и уже рассматриваются «медицинскими учреждениями» как смерти от естественных причин.

Адказаць
+7 +
Гражина , 9:43, 19.12

В смысле раньше при Украине они были санитарками и мыли полы в больницах. А теперь в луганде они ведут прием больных. Потому что врачей в луганде уже нет.

Адказаць
+11 +
Томирис, 8:56, 19.12

Рашкинские биолабороторий тестируют новый вид бактериологического оружия! Значит на следующий год по всему рассийскому периметру будет эпидемия этой стрептодермии как кори в прошлом году. Это называется денацификация и демилитаризация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны