Сенатар Маллін: Мадура пасля адстаўкі можа атрымаць прытулак у Расіі 13 2.12.2025, 19:03 6,872 ЗША надалі сябру Лукашэнкі магчымасць пакінуць краіну.
Путин и китайцы сдали еще одного своего союзника. Так и до Лукашенко очередь может дойти.
Адказацьлукашенко сам не знает где прятаться от беларусов "любимых".Летает по африканским племенам, ищет пятый угол тварина.
АдказацьВ Ростов!
АдказацьПараша - отстойник для всякого дерьма.
АдказацьРусская орда и её фашистский русский мир - прибежище и гадюшник кровожадных диктаторских выродков и мразей cо всего мира!
АдказацьС 1917года...
АдказацьДа, не только в путлеровскую страну, можно и к другу луке, у того уже есть беженец из Киргизии...
Адказацьнадеюсь трампонисты не додумались поменять мадуро на несчастную донецкую область или запрет томагавков для Украины. Я полностью разочарован нью-йоркскими риелторами, оказалось это беспросветные лохи, которых дурит полтораходовочник из подворотни.
АдказацьДОктор сказал в морг,значит в морг..
АдказацьУ м еня под сдачу естьдом и квартира в Ростове. Ждем с нетерпением....
Адказацьу меня подвал есть.
Адказацьклянусь, что никому не скажу о том, что синепал там будет!
самому хочется за все отплатить.
Остановитесь! (c)
АдказацьРостов не резиновый.
Сейчас любая последняя тварь может получить там убежище. Собрать всю шваль и на болота! Эх, мечты, мечты.
Адказаць