5 снежня 2025, Пятніца, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+15 +
сноб, 23:44, 2.12

Мадура может выдохнуть? Авианосец "Джеральд Форд" будет фигачить по пешим наркокурьерам?

Адказаць
+14 +
Да, 0:08, 3.12

Через две недели.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 0:11, 3.12

Вырисовываецца достаточно странная картинка : если наркотрафиком занимюцца военные, то чем тогда там заняты полицейские?!

Адказаць
+8 +
Кризалис, 1:26, 3.12

Шо, опять?
снова через 2 недели?
если ты все про накроторговцев знаешь, что ж они до сих все на свободе? ждешь, пока в норы попрячутся, чтоб, не дай бог, никого серьезного реально не задеть?

Адказаць
+7 +
---, 8:48, 3.12

Трамп уже забыл, о чем он говорил раньше...

Адказаць
-6 +
===, 1:50, 3.12

молодец!

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 2:52, 3.12

А в это же время из тюрьмы вышел коррупционер и наркоторговец высшего государственного уровня, бывший президент Гондураса, осужденный в США на 45 лет тюрьмы, и помилованный сейчас Трампом.
Этот в самом деле занимался наркотиками, и поэтому Трамп его ценит и "уважает".

Адказаць
+9 +
игорь, 6:50, 3.12

Наркоторговцы благодарят за предупреждение )))

Адказаць
+4 +
Пустое дело, 7:32, 3.12

Зачем так далеко отправлять флот ,армию если можно сразу сьездить в Филадельфию ,это совсем недалеко от Белого дома и купить любой натворить на самом огромном рынке наркотиков в мире. Зачем опять наводить и вам порядок в другой стране вы своей сначала наведите. И такое в разной степени по всей стране.Есть города куда уже полиция не выезжает , они хотят наводить порядок по всему миру.Вот поэтому и не получается остановить войну в Украине при посредничестве Америки .Во первых кто эти кто едет договариваться от Америки.Кто их знает,нужен ли им мир и умеют они договариваться .Ответ на эти вопросы - Нет.

Адказаць
-7 +
Андрей, 8:44, 3.12

Правильно, Дональд. Пора этих Мадурок разгромить. И создать Нобелевку по борьбе с наркотиками

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 11:18, 3.12

Очевидно, что вы совсем не в курсе, и пишите абы что. Мадуро - это в Венесуэле, Трамп решил воевать с Колумбией.

Адказаць
+1 +
Енот, 12:53, 3.12

Это тогда ,когда он заснул ,сидя рядом с Рубио,а тот не мог его добудиться? Но да ,он не "Сонный Джо",он "Бодрый Додик".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны