Я кстати согласен. Зачем ватникам тот мобильный интернет ? Пусть сидят по домам и тиливизор про Путлера смотрят в телепередаче "Москва . Кремль. Путин "
При совке это уже было. Борьба с вражескими радиостанциями, 4 канала по тиливизору в которых показывали одно и тоже.
"Back In The U.S.S.R" ватники.
С чем вас и поздравляю.
Zетникам интернет ненужен в принципе, им информации хватает из ТВ, а тем, кто "не интересуются политикой", информация вообще ненужна. За путлера надо сдыхать со счастливым, и тупым выражением лица, веря, что это и есть смысл их несчастной жизни.
Зачем вообще мобильная связь и интернет дикому русскому ордынскому быдлу?
АдказацьГде вы видели в Сев Корее что бы простые рабы и холопы пользовались мобилами, а об интернете вообще речи не может быть!
Моб связь и интернет это только для высших чиновников партии чучхе и их семей, а так же для сотрудников гб - скоро так и на русской орде!
Значит боятся!
АдказацьНадо сильнее бить!
Я кстати согласен. Зачем ватникам тот мобильный интернет ? Пусть сидят по домам и тиливизор про Путлера смотрят в телепередаче "Москва . Кремль. Путин "
АдказацьПри совке это уже было. Борьба с вражескими радиостанциями, 4 канала по тиливизору в которых показывали одно и тоже.
"Back In The U.S.S.R" ватники.
С чем вас и поздравляю.
- "Можем повторить!"?
АдказацьМечты сбываются!
Да пёс с ними.
АдказацьZетникам интернет ненужен в принципе, им информации хватает из ТВ, а тем, кто "не интересуются политикой", информация вообще ненужна. За путлера надо сдыхать со счастливым, и тупым выражением лица, веря, что это и есть смысл их несчастной жизни.
Адказаць