Когда в годы Холодной войны США отправили я.о. в Турцию, а СССР - на Кубу, то в этом был реальный смысл, а поставки я.о. в Беларусь не имеют смысла, потому что Калининград гораздо ближе к Берлину и Лондону.
Использовать чужую территорию для военных действий всегда имело смысл. Ведь ответный удар придётся по территории и по жителям Беларуси. И ладно бы лишь по "ябатькам". Нет, пострадают все.
Есть международный договор о нераспространении ядерного оружия.
Если РФ поставит ядерное оружие Беларуси, то почему США или Великобритания в ответ не могут поставить такое же оружие Польше, Литве, Латвии, Эстонии и Финляндии???
Потому что по всем признакам происходящих в мире событий договоренности не стоят бумаги, на которой они написаны. Трамп вон в одно лицо решает, что надо захватить Гренландию и надо бы дать по морде Мадуре. И до сих пор за 4 года войны реальных действий, достаточных, чтобы остановить путинскую агрессию, сделано не было. Вся помощь измеряется тонкими ручейками в виде, лишь бы Украина вдруг не победила орду. Никто в открытую конфронтацию не вступает.
ключи от пульта отобрали сразу, как только усатый колаборант начал целовать взасос американских курьеров. МацКва понимает, что продажная куртизанка за пару баксов может "случайно" нацелить куст арэшника прямо на кремлевские башни.
:) Именно так. лука не краснея под камеры с выпученными глазами скажет: вова, гэта не я! амерыканцы прабрались в бункер и нажали на кнопки! А я думал, што яны проста цветы зайшли палиць!!"
Даже ребёнку понятно, что использовать ЯО, установленное Москвой на территории Беларуси, сможет лишь сама Москва. И Минобороны РБ знает это наверняка! Зачем только лгут?
Сипатому бы кто доложил, что координаты его резиденций уже не только в Томагавках, но и в Трайдентах. А там уже не точечные попадания, а "квадратно-гнездовые", усё, как оно любит. Причем ядерный пепел, как допмотивация. Мадуро вообще по лёгкому поступают, благородно.
«Новость «Белоруссия при необходимости будет определять самостоятельно цели «Орешника».
До каких пор официальные информационные источники будут обзывать нашу страну в формате совка?!
В формате синекопытного самозванца- Беларусь - это тараканий заповедник, т.ч.,пока, этот прихвостень с корнями ,не понятно кого ,существует белоруссия- это гнездо таракана и его многочисленного выводка...
Да блин вдарить одной ракетой и нет этого орешника. Столько разговоров то. А по факту советская допотопная ракета на ржавом тягаче. Которая не факт что взлетит. 1шт. Блин, смеху варта это все
Ой не могу я с Картофельного,желудями по бл.....му хутору
АдказацьНикто никакого "Орешника" или ядерного оружия в Беларусь не поставлял и не собирается поставлять.
АдказацьНу не скажите. У трехпроцентного синепала в кабинете на столике стоял
АдказацьНу, да? А российские военные в страну зачастили на баньку, рыбалку и шашлычок? Последний месяц их тут как г+++а за сараем.
АдказацьКогда в годы Холодной войны США отправили я.о. в Турцию, а СССР - на Кубу, то в этом был реальный смысл, а поставки я.о. в Беларусь не имеют смысла, потому что Калининград гораздо ближе к Берлину и Лондону.
АдказацьИспользовать чужую территорию для военных действий всегда имело смысл. Ведь ответный удар придётся по территории и по жителям Беларуси. И ладно бы лишь по "ябатькам". Нет, пострадают все.
АдказацьЕсть международный договор о нераспространении ядерного оружия.
АдказацьЕсли РФ поставит ядерное оружие Беларуси, то почему США или Великобритания в ответ не могут поставить такое же оружие Польше, Литве, Латвии, Эстонии и Финляндии???
Потому что по всем признакам происходящих в мире событий договоренности не стоят бумаги, на которой они написаны. Трамп вон в одно лицо решает, что надо захватить Гренландию и надо бы дать по морде Мадуре. И до сих пор за 4 года войны реальных действий, достаточных, чтобы остановить путинскую агрессию, сделано не было. Вся помощь измеряется тонкими ручейками в виде, лишь бы Украина вдруг не победила орду. Никто в открытую конфронтацию не вступает.
АдказацьСеверная Корея получила технологии термоядерного орудия от РФ напрямую. Дальше что?
АдказацьСинекопытный самохванец, где хочешь, там и сажай арэшники
АдказацьОрешник, орешник, получит усцатая скотина томагавком в лобешник или скворечник.
АдказацьА я чо? Я ничо. Я жа ня дзаржус за гэтат арэшнык пасянэушамы пальцамы.
Адказацьключи от пульта отобрали сразу, как только усатый колаборант начал целовать взасос американских курьеров. МацКва понимает, что продажная куртизанка за пару баксов может "случайно" нацелить куст арэшника прямо на кремлевские башни.
Адказаць:) Именно так. лука не краснея под камеры с выпученными глазами скажет: вова, гэта не я! амерыканцы прабрались в бункер и нажали на кнопки! А я думал, што яны проста цветы зайшли палиць!!"
АдказацьДаже ребёнку понятно, что использовать ЯО, установленное Москвой на территории Беларуси, сможет лишь сама Москва. И Минобороны РБ знает это наверняка! Зачем только лгут?
АдказацьСипатому бы кто доложил, что координаты его резиденций уже не только в Томагавках, но и в Трайдентах. А там уже не точечные попадания, а "квадратно-гнездовые", усё, как оно любит. Причем ядерный пепел, как допмотивация. Мадуро вообще по лёгкому поступают, благородно.
Адказаць«Новость «Белоруссия при необходимости будет определять самостоятельно цели «Орешника».
АдказацьДо каких пор официальные информационные источники будут обзывать нашу страну в формате совка?!
В формате синекопытного самозванца- Беларусь - это тараканий заповедник, т.ч.,пока, этот прихвостень с корнями ,не понятно кого ,существует белоруссия- это гнездо таракана и его многочисленного выводка...
АдказацьДа блин вдарить одной ракетой и нет этого орешника. Столько разговоров то. А по факту советская допотопная ракета на ржавом тягаче. Которая не факт что взлетит. 1шт. Блин, смеху варта это все
АдказацьВ таком возрасте , да с таким здоровьем уже не лишне будет прятать спички !!!
АдказацьКомплекса вооружения "Орешник" не существует.
Адказаць