Сколько лет этому фото. Раньше относили с медальками на подушечках ,а теперь понесут с гаечным ключём и штангельциркулем на подушечках. Зато в любой организации сплошь начальники и все при кабинетах и даже сразу с секретаршей и такие молодые и ,что не удивляет все пенсионеры.А те кто создаёт экономическую мощь страны все седовласые ,в очках с огромными линзами и еле сунутся.Если хочешь долго пожить и рано выйти на пенсию и потом сразу в начальники ,то это не в вуз,не в профессиональное училище,не в колледж и понятно ,что не на завод.
Имею единственный вопрос - гражданин Флоринский "прозрел" со своей инициативой внезапно (ну там головой ударился) либо вынашивал ее десятилетиями?
Подобная практика в европейских странах существует сотню лет!
Деваться некуда этим бездельникам "от труда", вот они и преподносят заплесневелую фишку как их ноу-хау
Быть наставниками. Наставников хватает, нужны те кто работать будет. У меня сменщик был предпенсионер. то смену после него принимать кошмар.Я это понимал что уже не может не трогал. Но он 63 и сразу на пенсию.
Что за вонь на пустом месте. Какая работа? Где? Рабы забесплатно? Это просто чинуши рассказывают сказки прогибаясь перед хозяином, а в реальности пшик один. Ничего нет.
Молодцы
АдказацьСколько лет этому фото. Раньше относили с медальками на подушечках ,а теперь понесут с гаечным ключём и штангельциркулем на подушечках. Зато в любой организации сплошь начальники и все при кабинетах и даже сразу с секретаршей и такие молодые и ,что не удивляет все пенсионеры.А те кто создаёт экономическую мощь страны все седовласые ,в очках с огромными линзами и еле сунутся.Если хочешь долго пожить и рано выйти на пенсию и потом сразу в начальники ,то это не в вуз,не в профессиональное училище,не в колледж и понятно ,что не на завод.
Адказацьпузатый жырный лукадрыщ,больной на голову олигофрен
АдказацьИмею единственный вопрос - гражданин Флоринский "прозрел" со своей инициативой внезапно (ну там головой ударился) либо вынашивал ее десятилетиями?
АдказацьПодобная практика в европейских странах существует сотню лет!
Деваться некуда этим бездельникам "от труда", вот они и преподносят заплесневелую фишку как их ноу-хау
Есть такой термин - "показуха и очковтирательство".
АдказацьНихрена не создано, но красивый отчет надо написать.
Не хочется убитый колхоз возглавить, да чинуши?
Есть простое решение-сократить половину армии,милиции и чинуш. Будет даже избыток рабочих рук и мегаэкономия бюджетных средств.
АдказацьБлагодаря 30летнему отрицательному отбору, они создавать ничего не умеют, и в башке у них тараканы хороводы водят, куда бы их не всунь будет вред.
АдказацьНа московию отправить если... нехай развалят.
DZE все верно написал, это не ресурс, а пушечное мясо.
АдказацьКаждый мечтает уехать за границу. Тошно смотреть на "триумф колхозного подлеца".
АдказацьБыть наставниками. Наставников хватает, нужны те кто работать будет. У меня сменщик был предпенсионер. то смену после него принимать кошмар.Я это понимал что уже не может не трогал. Но он 63 и сразу на пенсию.
АдказацьА меня не берут на работу. Подписал не там в 2020....
АдказацьЧто за вонь на пустом месте. Какая работа? Где? Рабы забесплатно? Это просто чинуши рассказывают сказки прогибаясь перед хозяином, а в реальности пшик один. Ничего нет.
Адказаць