26 снежня 2025, Пятніца, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+88 +
Жабо, 17:16, 26.12

Мозырьский НПЗ готов ответить за проделки хренина.

Адказаць
+10 +
Kolyan, 19:02, 26.12

Не надо НПЗ. Если бы в РБ хоть один генерал выпал бы в окно когда пошел покурить, тогда бы не только солдаты но и все генералы на границе были бы и стерегли ее

Адказаць
+75 +
Макс, 17:30, 26.12

Ох, ти все ж таки дограєшься лукаве чмо. Потім не плачь, прутень жирний!

Адказаць
+5 +
VCVCDX, 19:54, 26.12

Якби ми цей гнійник ліквідували, то звільнили б частину військ, які тримаємо зараз на кордоні з бульбостаном. Так само як, до речі, і на кордоні з придністров'ям. Але ж тут всі бояться слова "наступ" чи "контратака". Але чомусь всім подобалося відосіки з захопленої суджі.

Адказаць
+24 +
пан Алешь, 17:48, 26.12

С середины февраля лукастан будет втянут в войну. Откуда инфа, не спрашивайте. Но, будет, к сожалению....

Адказаць
+31 +
тор, 17:59, 26.12

Нужен будет полк Калиновского и много оружия .

Адказаць
+16 +
бабки, 18:00, 26.12

хто бы сомневался

Адказаць
+34 +
Алекс, 18:20, 26.12

Согласен с вами, путлер заставит луку вступить в эту войну... Я, сам русский, из Симбирска ( Ульяновска) знаю о своих предках до 1720 года, по церковным книгам, официально...В Белоруси я живу с 1997 года. Но если наступит война, я буду защищать Белорусь, а не эту страну, которую и Россией не назовёшь...

Адказаць
+6 +
Репетитор, 19:30, 26.12

Выучи название государства в котором живёшь

Адказаць
+13 +
Brave Spirit, 18:27, 26.12

По срокам могет быть. Всё говорит, кричит указывает об этом. Глядя на конвульсии синепалого, указывает о скором ЧП. Оно задёргалось не на шутку, засетался, сынком спрятал за бугром, коленьку сделал сделал зам начохраны (постоянно с ним, куда бы оно не скакнуло). Срочные вылеты метания по Оманам-Алжирам, стройка-бункера-убежища резиденции в Омане. Ох, неспроста всё это. Такого ещё не было. По его нервозности, можно делать выводы:Оно знает сроки, его предупредил путлер, в ультимативной форме (у того, вообще времени нет). Знает оно срок. и время, и дал ему время на скачок. Кинет оно синеокую, гроши переправляет, срочно,тудой, Витюля принимает там поступления на счета. Всё готовится, РБ ему, нафиг не нужна. Идёт война. Себе послабуху -договорняк, чтобы его Штаты не трогали, оно выторговал, выпустив заложников. И ещё выпустит, в последний момент. Или, уже, оттуда даст распоряжение.

Адказаць
-1 +
🐷🖕👆👆, 19:08, 26.12

Ага, тебе ваши🐖 доложили, краснопузому🐷 мацкалю.

Адказаць
+27 +
Ксения , 17:58, 26.12

Ждём ответочку. Суровую

Адказаць
+9 +
Бефар., 19:25, 26.12

По резиденции плешивой мрази в Минске... Координаты известны.

Адказаць
+18 +
Беларус, 18:00, 26.12

Уже обещали и не раз, а воз и ныне там.

Адказаць
+9 +
Космодесант, 18:41, 26.12

Понеслась

Адказаць
+23 +
arelav, 18:47, 26.12

Наверно украинцы думают как европейцы, лишь бы не было эскалации. Не переживайте, ответные удары Украины по стратегическим точкам Беларуси не сподвигнут беларусов защищать узурпатора и иже с ним.

Адказаць
+10 +
Алекс, 18:50, 26.12

Извиняюсь, сообщил мои предположения о наличии дальнобойных ракет в Украине ..Просто, мои предположения. сбылись.. Самое главное в том, что они (ракеты) есть! Но, ждут своего часа...

Адказаць
+26 +
ака Вася Рогов, 18:55, 26.12

Владимир Александрович,

Необходимо пару раз влупить, например, по аэродромам в Лиде и Барановичах и любые маршруты через Беларусь автоматически зароются. Вспомните Эрдогана и рюззкий исребитель.

Опер из народа.

Адказаць
+4 +
Сергій , 19:50, 26.12

Нажаль вона тільки двушечки на болота відсилає,тож ой

Адказаць
+2 +
оперу, 19:50, 26.12

Прекрасный совет в том случае, если вы сподобитесь обьяснить - каким образом это помешает кремлю продолжать запускать свои шахеды, в том числе залетая на территорию РБ?

Адказаць
+5 +
дзед мароз, 19:47, 26.12

Очень хвалился, что у него аж 10 "орешников". Тоже вполне законная цель. Он и орешники.)

Адказаць
+5 +
USER, 19:50, 26.12

Россияне атаковали трассу в Харькове КАБами: двое погибшиих, среди раненых 9-месячная девочка
"Попадание произошло в одну из самых оживленных трасс Харькова - горят несколько автомобилей, в окружающих домах выбиты окна. В горящих машинах находились люди. Количество раненых и погибших уточняется"

Адказаць
+4 +
nemo, 20:34, 26.12

Нагадайте мені коли останній раз був збитий літак який скидає каби? РФ скидають по 1200 штук в тиждень безкарно

Адказаць
+7 +
культиватор, 19:55, 26.12

Короткие мысли.

Не нужно страусами быть,
Не замечать проблему.
Дрозды в ответ начать бомбить
Что б прекратить их схему.

И коль шахеды прилетят,
Послать в ответ им тоже.
Что б знал вонючий мерзкий гад:
Получит он по роже!!!

А если станет пальцы гнуть
То нужно не жалея,
Как следует его нагнуть
И приструнить злодея!!!

Адказаць
+7 +
чип, 20:00, 26.12

В Беларуси, вблизи границы с Украиной и Польшей операторы со специальным оборудованием перехватывают управление дронами, летящими из России. И могут наводить их на любые цели в Украине и Польше - по железнодорожным мостам, составам и так далее, то есть логистике и другим важным объектам. Это прямая агрессия в Украину, а в случае с Польшей и в страну НАТО. Кончать колхозного придурка.

Адказаць
+3 +
В, 20:25, 26.12

Украинцы против дружественных белорусов никогда не будут воевать, как бы их не провоцировал сумасшедший террорист Путин. Украинцы найдут достойный ответ на паскудную авантюру российской орды.

Адказаць
+2 +
Лазутчик, 20:33, 26.12

Если Беларусь заставят вступить в войну, то это будет самое бюрократически затянутое вступление в войну в истории 😁. То танки не помыты, то патроны не покрашены, да и вообще как воевать этими неучами, которые даже маршировать в ногу не умеют??? В общем никак не получается, товарищ Моль, нам срочно в войну вступить. Обождите годиков 10-15, постараемся придти к общему консенсусу! 😜

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны