? Она ж ведь женщина! У неё ж ума-то нету... а разве есть видя это фото ? как только начинают говорить правду так сразу сексист это что прикол такой ?!
А шшо тут такого?
Обыкновенная машина с установленным антигравитатором!
Устройство поднимает объект и перемещает его в положение, исключающее управление им несанкционированными лицам
Анна, Марта, признаю, многое из того что умеют современные женщины, мужчины даже не представляют как делать.
АдказацьСто пудов - она педали перепутала, на этот фаллический символ задним ходом просто так не наскочишь.
АдказацьКакая сексистская озвучка! Разве можно такое говорить? Она ж ведь женщина! У неё ж ума-то нету...
АдказацьА вы, Батенька, сексист!
АдказацьГлавное удачно, без жертв и с экономией места!
Нет, просто я люблю рассказывать старые анекдоты.
Адказаць? Она ж ведь женщина! У неё ж ума-то нету... а разве есть видя это фото ? как только начинают говорить правду так сразу сексист это что прикол такой ?!
АдказацьКто сказал, что у женщины ума нету. Да она опровергла закон всемирного тяготения Ньютона.
АдказацьА шшо тут такого?
АдказацьОбыкновенная машина с установленным антигравитатором!
Устройство поднимает объект и перемещает его в положение, исключающее управление им несанкционированными лицам
ышшо раз доказано, что ничего запретного нет!
Адказаць3 дня назад лично видел как женщина 15 минут парковалась )))))))))
АдказацьПусть она паркуется часами, абы соседей не повредила.
АдказацьЧерез несколько часов завирушение достигнет нескольких миллионов. Вот так приходит слава и известность.
АдказацьНихай так и висит-оригинальная инсталляция будет.
АдказацьИнтересно, как или за сколько такие уникумы на права в ГАИ сдают.
АдказацьЖивут же люди. Вижу, некоторые себе уже аэромобиль приобрели.
Адказаць