Служил в 80-х прошлого века в СА ПВО.
Станция постановки боевых помех " хвоя".
50 кВт. 50 кВ.
Включали только на учениях 3 раза в год.
За 120 км. Телевидение умирало...
Что-то подобное , что нельзя придумать?
Или у рашистов ракеты наводятся на источник радиоизлучения?
Пусть хрюшка хренушка скажет спасибо Польше и Германии, что попросили не трогать в ответ, а то бы ВСУ ему мозги прочистили за обстрел ракетами с территории БССР в 2022 году.
денщику Хренину воевать непривычно, он чистит языком оккупантские сапоги и отстирывает обделанные галифе сипатого фельдкурата. На фронт ему боязно, там его свои же пустят в расход как предателя Родины.
Непонятно одно ,4 года войны ,почему лица власти РБ не висят в Гааге их розыскивает международный трибунал ?????все доказательства налицо ,в том числе личное признание главного колхозника!!!!!!
Служил в 80-х прошлого века в СА ПВО.
АдказацьСтанция постановки боевых помех " хвоя".
50 кВт. 50 кВ.
Включали только на учениях 3 раза в год.
За 120 км. Телевидение умирало...
Что-то подобное , что нельзя придумать?
Или у рашистов ракеты наводятся на источник радиоизлучения?
Хренин и хрень слова однокоренные.
АдказацьДобраму Чалавеку такое прозьвішча не дадуць...))))
АдказацьПусть хрюшка хренушка скажет спасибо Польше и Германии, что попросили не трогать в ответ, а то бы ВСУ ему мозги прочистили за обстрел ракетами с территории БССР в 2022 году.
АдказацьПомню его бледное лицо когда он 20 февраля 2022 объявлял что кацапы остаются еще на несколько дней. понимал, что начнется.
АдказацьВ 2022 г. дал слово офицера что РБ не будет использована против Украины. Если «боевой» генерал (где воевал кстати?), застрелись после этого.
АдказацьИз него генерал, как из меня артист балета.
АдказацьХоенин и ему подобные могут только понты продавать.
АдказацьЕсли его прижать к стене и спросить, готов ли он умереть или покалечиться за сашу, то "не все так однозначно...и вообще".
денщику Хренину воевать непривычно, он чистит языком оккупантские сапоги и отстирывает обделанные галифе сипатого фельдкурата. На фронт ему боязно, там его свои же пустят в расход как предателя Родины.
АдказацьКакая фамилия - таков и генерал.
АдказацьКаков генерал - такие и речи.
Непонятно одно ,4 года войны ,почему лица власти РБ не висят в Гааге их розыскивает международный трибунал ?????все доказательства налицо ,в том числе личное признание главного колхозника!!!!!!
АдказацьCпросите у Краснова, который запонки дарит подонкам, депортирующим оппозиционеров.
Адказаць