что бы не было тунеядцев,нужно браться за работодателей! во всём они виноваты.зарплаты очень низкие,люди прыгают с места на место,хапуги работодатели набивают карманы,работников ни во что не ставят,унижают,обманывают. при устройстве на работу,обещают одну зарплату,выплачивают в разы меньше а лукаш все народ винит.
Чырвона зяленыя , так не пойдет . А то иш у вас , бояре плохие а цар добрый . Ни в одной стране Мира никто не борется с тунеядцами , дармоедадами и гэтак далей . В нормальных странах нет узурпации власти , нет корупции , и главенствует закон и конституция !!!! . И соответствено в нормальных странах нет тунеядцев , безработные есть , а тунеядцев нет . Вывод =30лет рыба у нас гниет с головы . шос .
Один усатый куркуль давит налогами остальных помельче, вот они скоты и выкручиваются, оформляют на полставки, штрафуют и недоплачивают.
А самые крайние как всегда работники.
А кто приказал людей на работу не брать? Кто? Кто декрет №6 правил? Кто? Кто создал вертухаев на всех предприятиях? Кто идиотские характеристики выдумал? Людей пачками выкидывают с работы. А заменить кем из заменить? Причем, выкидывают с "белым билетом". Вот так и появляются безработные. А он на утро требует заставить их всех работать. Но ты же сам приказал их выкинуть! Но люди все равно, лояльные не будут. Красную черту ты и твои каратели переступили. Возврата нет.
Когда человек говорит чёрное, а через два часа белое, а потом снова черное. В общем светила психиатрии должны созвать консилиум.
трудящиеся, ваш през, на которого вы работаете, говорит что вы ленивые, плохо работаете и не достойны его руководства.. поэтому он натравит на вас ментов и переведет из категории трудящихся в тунеядцы..
Рпц(расейская патриархальная церковь) священики ????. Это не только тунеядцы , это слуги сатаны 666 !!!. Их главный типа патриарх гундяев,кирил сам лично освещал ракеты , боевые ракеты !.
Записал в тунеядцы еще больше людей?
Вызывает их на комиссии, где их унижают?
А может снизились жировки для них?
Учасковые не звонят больше?
Странный проигрыш.
что бы не было тунеядцев,нужно браться за работодателей! во всём они виноваты.зарплаты очень низкие,люди прыгают с места на место,хапуги работодатели набивают карманы,работников ни во что не ставят,унижают,обманывают. при устройстве на работу,обещают одну зарплату,выплачивают в разы меньше а лукаш все народ винит.
АдказацьЧырвона зяленыя , так не пойдет . А то иш у вас , бояре плохие а цар добрый . Ни в одной стране Мира никто не борется с тунеядцами , дармоедадами и гэтак далей . В нормальных странах нет узурпации власти , нет корупции , и главенствует закон и конституция !!!! . И соответствено в нормальных странах нет тунеядцев , безработные есть , а тунеядцев нет . Вывод =30лет рыба у нас гниет с головы . шос .
АдказацьНа днях приходили работнички в пятером, здоровые амбалы в формах, ко мне и соседу, стучали как бандиты, но никто им так и не открыл..
АдказацьОдин усатый куркуль давит налогами остальных помельче, вот они скоты и выкручиваются, оформляют на полставки, штрафуют и недоплачивают.
АдказацьА самые крайние как всегда работники.
А кто приказал людей на работу не брать? Кто? Кто декрет №6 правил? Кто? Кто создал вертухаев на всех предприятиях? Кто идиотские характеристики выдумал? Людей пачками выкидывают с работы. А заменить кем из заменить? Причем, выкидывают с "белым билетом". Вот так и появляются безработные. А он на утро требует заставить их всех работать. Но ты же сам приказал их выкинуть! Но люди все равно, лояльные не будут. Красную черту ты и твои каратели переступили. Возврата нет.
АдказацьКогда человек говорит чёрное, а через два часа белое, а потом снова черное. В общем светила психиатрии должны созвать консилиум.
.. ну вот .. все случается ,как я и говорил...( только еще в усиленном варианте..)-постепенно все трудящиеся станут тунеядцами..
Адказацьтрудящиеся, ваш през, на которого вы работаете, говорит что вы ленивые, плохо работаете и не достойны его руководства.. поэтому он натравит на вас ментов и переведет из категории трудящихся в тунеядцы..
АдказацьСвященников почему не считают тунеядством, особенно РПЦ .
АдказацьПотому что они священники
АдказацьРпц(расейская патриархальная церковь) священики ????. Это не только тунеядцы , это слуги сатаны 666 !!!. Их главный типа патриарх гундяев,кирил сам лично освещал ракеты , боевые ракеты !.
АдказацьА как он проиграл?
АдказацьЗаписал в тунеядцы еще больше людей?
Вызывает их на комиссии, где их унижают?
А может снизились жировки для них?
Учасковые не звонят больше?
Странный проигрыш.