5 снежня 2025, Пятніца, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+1 +
Смит, 17:14, 5.12

Мне кажется, что очень скоро в СМИ появятся материалы, доказывающие работу агента Краснова на КГБ московии. Путлер уже открыто игнорирует зятьёв и холуёв из Вашингтона.

Адказаць
+3 +
Антон, 17:15, 5.12

Тогда вообще зачем в НАТО США? Европе уже давным давно пора создать собственный оборонный союз, без оглядок, манипуляций и окриков из-за океана. Ежу было понятно, что Америка и не собиралась впрягаться в случае нападения на Европу - Штаты нашли бы сотни отмазок, чтобы быть в стороне. По крайней мере один плюс есть - Европа наконец то сняла розовые очки и увидела чего стоит их Главный стратегический союзник.

Адказаць
-1 +
Хмурый , 17:29, 5.12

Собственно, а в чём США не правы?
Почему безопасность Европы должны обеспечивать США?
Почему Европа до сих пор не готова воевать против России?
Россия 11 лет как воюет с Украиной и даже не скрывает намерений 'дойти до Берлина '
Европейским чиновникам мало двух лет чтобы наладить оборонную промышленность...
А сколько им нужно времени? 300 лет или 500?

Адказаць
0 +
Андрей, 17:37, 5.12

Трамп правильно делает, что подгоняет Европу вооружаться в рамках подготовки к мировой войне. Правда это единственное, что он правильно делает.

Адказаць
0 +
Barista, 17:37, 5.12

Америка, помня о двух мировых войнах, развязанных в Европе и в которые ей пришлось вступать, осознанно брала на себя контроль вооружённых сил европейских стран и, соответственно, масштабировала своё военное влияние на континенте. Это было дорого, но вписывалось в американские интересы.
Теперь интересы у штатов другие и они снова предоставляют Европу самой себе.
Посмотрим, во что это выльется. Легко выпустить джина гонки вооружений из темницы, да сложно его потом остановить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны