Пенсионеров в общественный транспорт пускать нельзя. Мало того что они катаются бесплатно так ещё и требуют уступить место от пассажиров которые проезд оплатили. И тупят нипадецки выходя из автобуса.
Тут водила не виноват. Старушка не вышла вовремя из автобуса. А у водителя график движения который он обязан соблюдать.
Ну ок, а что тогда, вы будете пенсионеров в поликлинику бесплатно на своей машине возить?
Не все умеют быстро выскакивать из автобуса. Некоторым с палочкой тяжело ходить, и пока она доковыляет со своего места до двери - много времени проходит. "Готовьтесь к выходу заранее"? Поверьте, и готовятся, а потом при торможении падают на стоящих у двери пассажиров. Меня лет 7 назад такая бабуля с палочкой чуть не пришибла - в ней весу под центнер было, автобус тормознул на остановке, она не удержалась, летит на меня, я лечу на дверь, а дверь в это время открывается... Два дня я потом хромала.
Но какие варианты предложить? Не ездить в автобусах? Так давайте вообще тогда после выхода на пенсию сразу ссылать в глушь или в утиль, чтоб остальным жить не мешали...
удод , видимо тороПИЛся обо*****ых коров помыть
АдказацьТелефоны мешают водилам контролировать ситуацию в салоне - гаджеты у каждого второго пристегнуты возле окошка за занавеской с бахромой.
АдказацьЛишить категорию на пасажирский транспорт.
АдказацьОна проезд не оплатила
АдказацьПенсионеров в общественный транспорт пускать нельзя. Мало того что они катаются бесплатно так ещё и требуют уступить место от пассажиров которые проезд оплатили. И тупят нипадецки выходя из автобуса.
АдказацьТут водила не виноват. Старушка не вышла вовремя из автобуса. А у водителя график движения который он обязан соблюдать.
С этого места по подробнее. Кто и в каком месте ездит бесплатно?
АдказацьНу ок, а что тогда, вы будете пенсионеров в поликлинику бесплатно на своей машине возить?
АдказацьНе все умеют быстро выскакивать из автобуса. Некоторым с палочкой тяжело ходить, и пока она доковыляет со своего места до двери - много времени проходит. "Готовьтесь к выходу заранее"? Поверьте, и готовятся, а потом при торможении падают на стоящих у двери пассажиров. Меня лет 7 назад такая бабуля с палочкой чуть не пришибла - в ней весу под центнер было, автобус тормознул на остановке, она не удержалась, летит на меня, я лечу на дверь, а дверь в это время открывается... Два дня я потом хромала.
Но какие варианты предложить? Не ездить в автобусах? Так давайте вообще тогда после выхода на пенсию сразу ссылать в глушь или в утиль, чтоб остальным жить не мешали...