9 сакавiка 2025, Нядзеля, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+9 +
Гром, 23:57, 1.02

Совсем поля печальные. Не то что бы метеоритов нет, но даже просто интересных камней».
В этой фразе прекрасно всё!!!

Адказаць
+10 +
ябатьки колхозаны, 9:31, 2.02

ябатьки колхозаны и олигофрены, всё халявку ищут!бу-га-га-га-га!

Адказаць
+7 +
hu_vam, 0:00, 2.02

Когда сошел снег, заведующий Минского планетария Александр Микулич бросил клич — давайте все на поиски
_______________________________
Наивные люди. Искать надо не когда снег сошёл, а сразу же как только метеорит упал, и искать по снегу. Метеорит очень горячий, и там, где упали его фрагменты, будут чётко видны круглые "пропалины-проплешины" в снегу, как от шрапнели. На такие идеально круглые "дырки" в снегу, даже мелкие, трудно не обратить внимание. А так они сейчас ищут иголку в стоге сена. Ну, учёные - они и есть учёные: знаний по узкой специальности много, а практической смекалки нуль.

Адказаць
+6 +
Гром, 10:02, 2.02

Ты снег давно видел?

Адказаць
+5 +
hu_vam, 11:57, 2.02

А вы статью внимательно читал? Там сказано, что ждали схода снега, чтобы начать поиски. Во-вторых падение этого метеорита было более месяца назад, снег ещё был.

Адказаць
+9 +
не верьте лукашистам, 1:36, 2.02

Есть очень редкие виды метеоритов, стоимость даже небольших образцов может достигать нескольких сотен тысяч долларов. А здесь явно рассчитывают на дураков. Найди метеорит, а лукашисты потом тебе медальку с фольги дадут или грамоту.

Адказаць
+6 +
яша, 6:38, 2.02

Хотят денег Зря хотят. Все одно заберет или государство, или рашисты, или бандиты, или менты. Да еще могут
уголовку завести за присвоение ценного государственного имущества. Как то вытащили мужики из болота немецкий танк ВОВ который по минимуму стоит от 1 500 000 долларов да подумали что счас рубанут бабла. Рубанули! Из мацквы приехали мацкавиты с омоном молча загрузили танк и увезли... ни здрасьте ни до свиданья. Мужики до сих пор стоят на болоте с открытыми ртами и думают как так может быть??????😄

Адказаць
+3 +
2266, 12:17, 2.02

Угадайте кто был в доле с россиянами?))))

Адказаць
+7 +
123, 9:24, 2.02

Ради лукодрыщенской науки, это что то!

Адказаць
+2 +
павнл, 9:41, 2.02

Это кто? Подколесин. А что он делает? Ищет! Кого, Агафью Тихоновну? Нет, метеорит!

Адказаць
+2 +
Посланник бога, 9:47, 2.02

Бог послал в Беларусь своего посланника в обличии человека, чтобы освободить многострадальный народ от русских оккупантов.

Адказаць
+2 +
123, 14:05, 2.02

Бог уже здесь, он с помощью Украины освободит страны бывшего СССР от кремлевского гнета, в том числе и самих россиян.

Адказаць
0 +
гшщз, 13:34, 2.02

Я не понял. Метирит этот нашли или нет,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны